Общество

Кандидат на пост руководителя псковского облсовпрофа: Ульяна Михайлова - яркий общественник и личность

29.05.2020 16:34|ПсковКомментариев: 7

Ульяна Михайлова - яркий общественник и личность, она всегда была на виду. Об этом заявил председатель областной общественной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения, кандидат на пост руководителя псковского облсовпрофа Игорь Иванов в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове сегодня, 29 мая.

«Одна беда только - позиция «я», которая была не согласована с коллегиальными органами. Я считаю, что решения серьезных проблем, которые затрагивают массу людей и членов профсоюза, необходимо принимать коллегиально», - обозначил свою позицию Игорь Иванов.

Кроме того, в ходе беседы он отметил, что, по его мнению, зачастую Ульяна Михайлова поднимала совсем не профсоюзные темы.

«У профсоюзов нет задачи конфликтовать с действующей властью, есть задача решать вопросы хозяйствующих субъектов, людей труда, отраслей», - подчеркнул гость студии.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
ПравилаКомментарии 7
Семен Семенов 29.05.2020 16:42
Это он про Михайлову или Путина?
2
Да уж не вам чета, г-н Иванов. На вас никто никаких надежд не возлагает - вы на баррикады не полезете, это уж точно. Будете без собственного "я". Только таких безликих во власти у нас большинство, а вот людей с самостоятельной позицией практически нет. А если и появляется, то его тут же меняют на ивановых
7
Полностью согласен с заголовком, что Ульяна Михайлова - яркий общественник и личность! Я еще в 1991 году вышел из профсоюзов, потому что не видел в этой организации смысла или какой-то поддержки ее членов. Удивительно, но казавшееся незыблемым мое отрицательное мнение о профсоюзах изменилось в связи с деятельностью Ульяны Александровны. Она очень часто демонстрировала на деле то, ради чего они создавались. Не случайно у нее появилось много оппонентов, в том числе и во властных структурах, и на верхних этажах профсоюзной иерархии. Многие ее коллеги считали и до сих пор считают, что работают в тепленьком местечке, имеют хорошую зарплату, да и груз ответственности перед рядовыми членами профсоюза, а точнее безответственности, не отежеляет. Но позиция Ульяны Александровны прямо или косвенно заставляет своих коллег меняться. Разумеется, это вызывает не только положительную, но и отрицательную реакцию. Некоторые коллеги, признанные быть ее соратниками, становятся оппонентами. Знаю большое количество жителей области, которым она реально помогла, хотя могла бы равнодушно по-чиновничьи отнестись к проблемам того или иного человека. Если бы у меня возможность голосовать, то свой голос, конечно, отдал бы У.А. Михайловой! Спасибо за поддержку, помощь и то, что благодаря Вам, Ульяна Александровна, меняется имидж профсоюзов в позитивную сторону!
2
Сергей Костец 29.05.2020 17:55
То, что её пытается заклевать нынешняя номенклатура, говорит о том, что человек на своём месте. Власти нужен аморфный руководитель, чтобы им можно было понукать, как Шмаковым, поэтому ставка сделана на Иванова И. Не знаю, осознаёт ли сам Иванов, какую роль для него уготовили наверху, но, как в сказке, налево пойдёт - честь потеряет.
2
Если бы Ульяна самовольничала в своё "я", то однозначно была бы посадена. Ан нет! Остали от неё следаки с извинениями. Напущеннные областными интриганами, пытающимися сунуть в облсовпроф своего управляемого ручного человечка. Который и списка-то членов своего якобы "профсоюза" не имеет. Но прельщает нас, гадина, снижением цен на путёвки и прочия ахинеи. Не зря Иоанн Богослов говорил что искуситель - это ученик дьявола.
1
Марция М. 29.05.2020 21:15
Возрадовались завистники и оппоненты Ульяны Михайловой! Теперь уж им никто не помешает распилить профсоюзную собственность! Уж, наверное, и пилы наточены?
1
Марция М. 29.05.2020 21:15
Возрадовались завистники и оппоненты Ульяны Михайловой! Теперь уж им никто не помешает распилить профсоюзную собственность! Уж, наверное, и пилы наточены?
1
Рейтинг@Mail.ru