Общество

Игорь Иванов: Уголовные дела Ульяны Михайловой негативно отразились на репутации Псковского облсовпрофа

29.05.2020 14:25|ПсковКомментариев: 4

История с уголовными делами в отношении Ульяны Михайловой негативно отразились на репутации Псковского облсовпрофа. Об этом заявил председатель областной общественной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения, кандидат на пост руководителя псковского облсовпрофа Игорь Иванов в прямом эфире радио «Эхо Москвы» сегодня, 29 мая.

Он напомнил, что уголовные дела в отношении руководителя облсовпрофа Ульяны Михайловой не закрыты, в настоящий момент продолжается расследование.

В ходе эфира Игорь Иванов не стал давать оценку данному факту, по его мнению, этим должны заниматься компетентные органы.

«Репутационные потери от уголовных дел есть, про это даже говорить не приходится. Хотелось бы поменять фон и профсоюзную риторику», - заявил Игорь Иванов.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
ПравилаКомментарии 4
Петр Васильев 29.05.2020 16:14
Молчал бы уж, тупой приспособленец!
1
Петр Васильев 29.05.2020 17:27
как будто народ не знает как клепались эти дела. под тебя и клепали. чтоб такого посадить в кресло.никакого
1
нет ни одного судебного решения - остальное клевета
0
Марция М. 29.05.2020 21:25
Вот уж нет! Эти фальшивые дела наоборот показывают, сколь много делает Михайлова для людей. Понятно, что это власти не нравится - потому и дела заводит. Чиновникам только вот такие ивановыпетровысидоровы нравятся, серые и безликие.
0
Рейтинг@Mail.ru