Общество

Эдуард Белов: Окраины Пскова чуть-чуть подзабыты

22.05.2020 18:15|ПсковКомментариев: 0

«Окраины Пскова чуть-чуть подзабыты», - сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове депутат Псковской городской Думы, председатель комитета по правовым вопросам и развитию местного самоуправления Эдуард Белов. К нему как к депутату по единому округу в основном поступают обращения как раз от жителей окраинных микрорайонов города.

«В основном обращения касаются тех или иных работ, которые выполняют городские службы. Плюс уборка города, выполнение строительных работ, спил деревьев - это превалирует. В основном обращаются с окраин города. Потому что по центру города сильно работает городская администрации и депутаты по округам. Но нужно и про окраины не забывать, это тоже город Псков», - отметил депутат.

«В основном приходят вопросы по строительству дорог там, где нет многоэтажек, по освещению, установке шумозащитных барьеров у дороги - много вопросов, которые может, немного обидны для жителей окраин. Им кажется, что основные средства выделяются в центр города», - констатировал Эдуард Белов, при этом разделяя такую точку зрения.

«В основном работы идут в центре города и основных магистралях. Окраины города чуть-чуть подзабыты. Но ряд работ выполнены, например, на Псковкирпиче. Ждем, чтобы они выполнялись и в других частях города, немного забытых с точки зрения вложений», - заключил Эдуард Белов.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru