Общество

Псковский губерантор поблагодарил владыку Тихона за служение на Псковской земле

14.05.2020 23:16|ПсковКомментариев: 11

Губерантор Псковской области Михаил Ведерников поздравил митрополита Псковского и Порховского Тихона (Шевкунова) с годовщиной благословения Священного Синода главой Псковской митрополии. Поздравления он опубликовал в своем Instagram.

«Символично, что ваша судьба удивительным образом оказалась так тесно связана с Псковской областью и Псково-Печерским монастырем», - написал глава региона.

«В 2018 году многими это было воспринято как знак того, что вашими усилиями, талантом и неуемной энергией Псковская епархия и Псковская область приобретут новое дыхание, начнут преодолевать накопившиеся проблемы и преображаться. Сегодня так и происходит. Искренне рад нашему общению, взаимодействию и совместной работе. Долгие и благая лета!!! Слава Богу за все!!!», - написал Ведерников.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Теги: #РПЦ
ПравилаКомментарии 11
У них двоих одна задача, как можно больше вытянуть денег у населения. Будьте прокляты до тех времен пока в церкви и политике не будут все честные...
0
Майк Вазовски 15.05.2020 02:19
Ниже надо нагибаться губернатору перед духовником вошьдя,могут не засчитать прогиб..
0
Там у Шевкунова еще какие дела творятся. В епархиальном управлении бабки пилят уголовные элементы, типа Константина Белова из Лиги Молодежи, того самого известного в городе мошенника. Древлехранитель Серафим Козулин вместе с Лапшиным и Тихомировой наладили схемы мошенническим способом завышать сметы на реставрацию в десятки раз...Все любят бабки. Даже монахи. При Евсевии такого не было. Следует опасаться следующего шага Шевкунова - сокращения охранных зон памятников! Якобы с Ведерниковым вопрос прорабатывается. А то, что Шевкунову наплевать на наши памятники видно по церкви Всилия на Горке - памятнике из списка ЮНЕСКО.
0
Широко Шевкунов шагает по Псковской земле, как бы подрясник не порвал.
0
"Псковский губерантор")))Хорошо ПЛН потролила Ведерникова))))
0
Петр Васильев 15.05.2020 07:11
власть вообще забыла о том. что у нас государство светское. прогибаются перед церковниками в надежде. что им грехи отпустят
0
Ведерников не за грехи переживает, ибо не верит. Все просто. Ему Шевкунов открывает кремлевские и правительственные кабинеты, связями помогает...Вот и все. А взамен Шевкунов имеет область и народ.
0
Турчак и то умнее был.
0
Епархия уже лезет в органы госвласти, Тихомирову Шевкунов назначил в комитет по ОКН, чтобы его дела быстро решались. А страдает вся система охраны памятников.
0
Vladimir Mikhaylov 15.05.2020 07:46
Служить нужно народу, а не земле и её обитателям (червям и гадам).
0
Пубертат Псковской области)
0
Рейтинг@Mail.ru