Общество

Назначен новый директор Колледжа Псковского государственного университета

11.05.2020 10:13|ПсковКомментариев: 2

Новым директором Колледжа Псковского государственного университета стал кандидат технических наук Дмитрий Гринев, сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении информационной политики и связей с общественностью ПсковГУ.

Дмитрий Гринев окончил Псковский государственный политехнический институт по специальности инженер-механик в 2007 году. В 2009 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук в СПбГПУ.

Дмитрий Гринев обладает глубокими знаниями в области технологий современного производства, теоретической механики, теории механизмов и машин, теплотехники и гидравлики, металлообработки. Имеет повышение квалификации по программам «Профессиональный английский язык для обеспечения академической мобильности и экспорта образовательных услуг» и «Информационное сопровождение образовательных программ».

Научно-исследовательская деятельность нового директора Колледжа посвящена синтезу и анализу механизмов преобразования движения для роторно-лопастных машин.

Для всех студентов, которые хотят лично познакомиться с новым руководителем, 14 мая в 17.00 Центр карьеры и трудоустройства ПсковГУ организует встречу в Zoom «Диалог с директором Колледжа ПсковГУ».

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
ПравилаКомментарии 2
Радует, когда на ответственные посты назначают своих "псковских", а не засланных казачков! Успехов вам, Дмитрий Гринев!
0
Ivan Ivanov 11.05.2020 15:44
Ему посочувствовать можно, ибо "директор" он только на публику, а по факту в трудовой он "преподаватель исполняющий обязанности директора", как его предшественник и все остальные его коллеги "типа директора институтов" в универе, сие же значит, что любого из них, вдруг не понравившегося ректорше, мигом снимут даже без объяснения причин. Плюс собственного субсчета колледжа ему никто не даст, будет, как и его предшественник, все время ходить с протянутой рукой к ректорше выпрашивая подачки на латание дыр в колледже. Какое там развитие со стратегией, тут без штанов бы не остаться. На словах-то, естественно, все будет ого-го-го и семимильными шагами вперед! А на деле преподаватели с опытом уходят, парты разваливаются и немногочисленное учебное оборудование благополучно рассыпается. Разве, что любовницу себе не заведет в заместителях, как его предшественник. Будьте поосторожнее с этим делом, Дмитрий Владимирович!
И все-таки желаю вам успехов, не смотря на все вышеперечисленные трудности.

P.S. А любовницу все равно, со временем, обязательно заведите, ведь красивых женщин в колледже много, да и вообще это дело очень полезное для мужского здоровья!
0
Рейтинг@Mail.ru