Общество

Воинские захоронения благоустроены в Локнянском районе

06.05.2020 14:14|ПсковКомментариев: 0

Воинские захоронения привели в порядок партийцы совместно с администрациями поселений в Локнянском районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

На территории Подберезинской волости работу возглавил председатель Собрания депутатов сельского поселения, руководитель фракции «Единой России» Алексей Петров. Была проведена уборка прилегающей территории и мелкий косметический ремонт памятника на месте захоронения павших в годы Великой Отечественной войны в селе Подберезье.

«Подвиг советского народа живет в душах каждого гражданина страны, наши близкие и родные стояли на защите Родины, не щадя своих жизней. Об этом должен помнить каждый накануне великого праздника для всего русского народа -  Дня Победы!» - отметил Алексей Петров.

Также благоустроены воинские захоронения на территории Михайловской волости - в деревнях Юхово, Иваньково, Среднее, Михайлов Погост и Миритиницы. У воинского захоронения в деревне Миритиницы высажены саженцы сосен. В мероприятии приняли участие партийцы во главе с руководителем Собрания депутатов сельского поселения Юрием Волковым.    

В Усвятском районе в преддверии празднования Дня Победы проведен косметический ремонт Памятного знака Невельской орденов Ленина и Суворова 47 стрелковой дивизии. Его выполнили члены поискового отряда «Гвоздика» под руководством депутата районного Собрания Руслана Виноградова, который предоставил необходимые для этого материалы.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru