Общество

Псковские профсоюзы отметят 1 Мая в формате онлайн-митинга

30.04.2020 17:06|ПсковКомментариев: 0

Онлайн-митинг организует Псковский областной совет профсоюзов 1 мая, в День международной солидарности трудящихся. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе облсовпрофа.

Подобные интернет-акции пройдут по всей стране под общими лозунгами «За права работников! За Конституцию!», «За индексацию зарплат, за индексацию пенсий работающим пенсионерам!», «Солидарность сильнее заразы!».

Онлайн-митинг псковских профсоюзов начнется в 11.00, его трансляция будет вестись на официальном сайте Псковского облсовпрофа и в группе областного профсоюзного объединения ВКонтакте. Вести интернет-акцию будет заместитель председателя Псковского облсовпрофа Андрей Хришкевич. В ходе митинга к трудящимся региона обратятся председатель Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова, руководители областных организаций отраслевых профсоюзов, активисты профсоюзных первичек, действующих на предприятиях, в учреждениях и организациях Псковской области.

Псковский облсовпроф приглашает всех желающих присоединиться к онлайн-трансляции, проявить солидарность и выразить друг другу поддержку в это непростое для нашей страны и всего мира время.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 129 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru