Общество

Григорий Лепс выступит с онлайн-концертом на платформе Okko

22.04.2020 08:23|ПсковКомментариев: 0

Григорий Лепс выступит с программой «Иди и смотри» в рамках проекта «Шоу ON!», представленного Сбербанком и Okko. Поддержат настроение субботнего вечера специальные гости артиста: Emin, группа Cosmos Girls, Александр Панайотов и Тимур Родригез, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка.

Заслуженный артист России, лауреат многочисленных премий и обладатель одного из самых узнаваемых голосов на нашей эстраде, Григорий Лепс выступит с новой концертной программой «Иди и смотри» на платформе онлайн-кинотеатра Okko. Зрители концерта услышат любимые хиты артиста, его премьеры и песни, которые давно не исполнялись на сцене.

«Все, что нужно для отличного субботнего вечера, — это открыть Okko и включить ″Шоу ON!". Я и мои друзья сделаем все, чтобы вам было здорово. Уверен, никому не избежать хорошего настроения!» - сказал Григорий Лепс.

Онлайн-трансляция начнется в 17.00 по московскому времени. Шоу будет доступно подписчикам Okko в приложениях iOS, Android, Smart TV (телевизоры Samsung и LG), на Okko SmartBox и на сайте Okko. Те, кто еще не является подписчиком Okko, могут посмотреть онлайн-трансляцию бесплатно на show.okko.tv и страницах онлайн-кинотеатра Okko в соцсетях ВКонтакте, Facebook и Одноклассники.

«Шоу ON!» — проект с живыми концертами от Сбербанка и мультимедийного сервиса Okko, созданный, чтобы радовать поклонников музыки, которые оказались лишены шоу любимых исполнителей из-за отмены массовых мероприятий, а также призванный сделать искусство доступным для всех жителей России и мира. Live-выступления рок- и поп-звезд проходят в Okko каждую пятницу и субботу.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru