Общество

Районные ТИКи Псковской области присоединились к «скучающему флешмобу»

06.04.2020 16:55|ПсковКомментариев: 0

Территориальные избирательные комиссии ряда районов Псковской области присоединились к «скучающему флешмобу», который проходит в соцсети «ВКонтакте».

«Дорогие друзья, мы очень скучаем без вас и тоже решили присоединиться к акции! В связи с самоизоляцией, введенной с целью противодействия распространению коронавируса нового типа, в соцсетях набирает популярность "скучающий флешмоб". Сотрудники пустующих театров, музеев, ДК и других учреждений культуры размещают в интернете шуточные фотографии и пишут, чего и кого им не хватает в эти "карантинные" дни, - отмечается в сообществе Избирательной комиссии Псковской области «ВКонтакте». - Скоро карантин закончится, и мы снова встретимся с вами! С нетерпением ждем!»

Добавим, в «скучающем флешмобе» приняли участие ТИК Великолукского, Невельского, Опочецкого, Островского и Псковского районов.

Напомним также, что в связи с ограничительными мерами, введенными в Псковской области в связи с коронавирусом, Избирательная комиссия региона и районные ТИКи работают в дистанционном режиме.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 216 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru