Общество

Михаил Ведерников рекомендовал псковичам реже гладить домашних питомцев и меньше доверять народным средствам

02.04.2020 14:13|ПсковКомментариев: 10

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников рекомендовал жителям региона реже гладить домашних питомцев и меньше доверять народным средствам в борьбе с коронавирусом. Свое мнение на этот счет он высказал, отвечая на вопрос псковички, которая поинтересовалась в соцсетях, как губернатор относится к народной медицине и, в частности, лечению янтарем.

«Янтарь - лучшее средство в борьбе с коронавирусом, но только дома, - сыронизировал Михаил Ведерников. - На улице это не работает. Продолжайте пользоваться этим средством, но только в своей квартире».

Еще один житель спросил у губернатора, распространяется ли коронавирус на животных. Михаил Ведерников пояснил, что «на животных коронавирусная инфекция не распространяется, но надо делать поправку на то, что животные ходят на улицу».

«Там собака может где-то потереться, поэтому надо соблюдать меры безопасности и пореже их гладить», - посоветовал Михаил Ведерников, заметив, что коронавирусом можно заразиться, даже дотронувшись до стола, на который кто-то чихнул.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Михаил Ведерников о ситуации с коронавирусом Михаил Ведерников рекомендовал псковичам реже гладить домашних питомцев и меньше доверять народным средствам В Псковской инфекционной больнице улучшат оснащение палат, в которых проживают врачи Губернатор объяснил, на каких условиях в Псковской области волонтеры доставляют продукты В Псковской области нет ни одного пациента с коронавирусом в критическом состоянии «Пожалуйста, оставайтесь дома»: Михаил Ведерников обратился к жителям региона Следующая неделя в Псковской области снова будет нерабочей От введения комендантского часа и военного положения серьезно пострадает экономика - псковский губернатор Губернатор: Решение об ограничении перемещения по Псковской области - абсолютно законно Псковским частным медклиникам могут разрешить тестирование на коронавирус Михаил Ведерников поблагодарил псковичей за обратную связь Псковская область находится на первой волне коронавируса из трех - Михаил Ведерников Посетителям псковских аптек будут выдавать защитные маски бесплатно Господдержки лишат не соблюдающих рекомендации по коронавирусу псковских предпринимателей Михаил Ведерников: Лучшая награда для волонтеров - благодарность Губернатор: Вернувшиеся из-за границы должны понимать, что они в первой группе риска по коронавирусу Псковские власти разрабатывают пакет мер поддержки предпринимателей, пострадавших из-за коронавируса Михаил Ведерников: Ситуация в Псковской области по коронавирусу тяжелая, но не критическая Началась трансляция прямого эфира с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым
ПравилаКомментарии 10
Семен Семенов 02.04.2020 14:39
Власти Гонконга объявили, что у кошки пациента, болеющего COVID-19, обнаружили коронавирус SARS-CoV-2. Об этом сообщает китайский государственный сайт China.org.cn.
-------
Я свою не глажу. Утюг жалко.
4
Ya Chelovek! 02.04.2020 14:55
Опубликуйте пожалуйста реальные цифры поступивших в Псковскую Областную Больницу с заболеваниями лёгких за последние два дня.
3
Shen Wu 02.04.2020 14:58
Ну,до паранойи-то доходить уже не надо.
3
Shen Wu 02.04.2020 15:24
Дефицит цинка приводит к физиологической среде, которая позволяет коронавирусу
очень быстро размножаться. Исследование, опубликованное в медицинском журнале PLoS, показало,
что цинк «ингибирует активность РНК-полимеразы коронавируса in vitro». Это означает, что цинк
блокирует механизм репликации вируса.Кроме того, симптомы COVID-19, по-видимому, почти такие же, как симптомы дефицита цинка. На это указал Билл Сарди, который опубликовал таблицу с перечнем симптомов.
Хронический дефицит цинка,часто возникающий из-за чрезмерного потребления обработанных
пищевых продуктов,в которых не хватает минералов.
Так же пациенты с гипертонией, по-видимому, подвержены более высокому риску смерти от коронавируса,
сказал один из ведущих китайских врачей интенсивной терапии, который лечит критически больных
пациентов с середины января.Высокое кровяное давление само по себе является фактором риска увеличения смертности от коронавируса, а многие лекарства от кровяного давления также увеличивают риск смерти пациента. Даже основные источники медицинских новостей, такие как Medical News Today, открыто пишут о токсичности
и риске смерти от лекарств от кровяного давления.P.S:Повышенное кровяное давление отражает дефицит калия в организме,который может быть связан с дополнительным заболеванием.
Резюме: если у вас нет высокого кровяного давления, дефицита цинка и вы не принимаете лекарства
от кровяного давления, ваш риск смерти от коронавируса чрезвычайно мал
Мы уверены, что по мере появления новых данных они покажут, что подавляющее большинство случаев
смерти от коронавирусов происходит у людей с этими тремя основными причинами, одна из которых
- простой дефицит цинка, который можно лечить и исправлять за копейки в день.
Хотя существуют и другие сопутствующие факторы, такие как диабет, инсульт и ИБС, наиболее
распространенными факторами, вероятно, в конечном итоге будут высокое кровяное давление (гипертония)
и дефицит цинка.[bit_ly/3aGn8Na]
1
Лайк, если не зомби.
1
Значит хорошие сапоги, надо брать!
0
Онар Чавий 02.04.2020 16:37
Что-то от Ведерников не слышно про бизнесменов,бескорыстно помогающих жителям области и Пскова, и где этот Котов вечно выступающий на СМИ,где Козловский ???Где призывы этих людей на личном примере, к обогатившимся раскошеливаться для сограждан-патриотов ..???Где ?
1
Зараза будет побеждена,но следы добра и зла останутся!
По этим следам и будут оценены вклады на выживаемость,победу в час беды народа,все,ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА !!!
2
Зараза будет побеждена,но следы добра и зла останутся!
По этим следам и будут оценены вклады на выживаемость,победу в час беды народа,все,ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА !!!
2
Расскажите моему буллю.
0
Рейтинг@Mail.ru