Общество

Избран новый председатель Псковской областной общественной организации Профсоюза работников связи России

01.04.2020 22:06|ПсковКомментариев: 0

На XXVIII отчетно-выборной профсоюзной конференции в Псковской областной общественной организации Профсоюза работников связи России избраны новый председатель и его зам. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила секретарь ЦК Профсоюза в Северо-Западном Федеральном округе Елена Довгалева.

По ее словам, в конференции приняло участие 25 делегатов, представители УФПС Псковской области АО «Почта России», ЦПО ПАО Ростелеком, ОАО «Псковская ГТС» и Филиал РТРС «Псковский ОРТПЦ». В связи с принятыми карантинными мерами на территории Псковской области делегаты, проживающие за пределами областного центра, приняли участие в режиме онлайн.

«В связи с досрочным прекращением полномочий Марины Зимарской в качестве председателя Псковской областной общественной организации Профсоюза работников связи России считаю ключевыми вопросами повестки дня сегодняшней отчетно-выборной профсоюзной конференции выбор нового лидера, дальнейшие перспективы развития и сплоченность членских организаций. Мы благодарим Марину Зимарскую за плодотворную работу на благо работников отраслевых предприятий», - отметила Елена Довгалева.

По итогу открытого голосования большинством голосов на пост председателя избрана Ирина Иванова, ведущий юрисконсульт УФПС Псковской области. Заместителем председателя на общественных началах станол Андрей Уситвин, представитель ОАО «Псковская ГТС».

«Выражаю искреннюю признательность делегатам конференции за поддержку. Приложу все усилия для эффективного выполнения своих функций на занимаемом посту», - заявила Ирина Иванова.

Отметим, что всего в Псковской областной общественной организации профсоюза работников связи России состоит 11 первичных профсоюзных организаций, объединяющих более 2500 членов. Председатель организации избирается сроком на пять лет.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru