Общество

Олег Брячак об обращении президента из-за коронавируса: Здравую половину населения оно порадовало

26.03.2020 12:48|ПсковКомментариев: 4

Обращение президента России в связи эпидемией коронавируса в мире было своевременным и конкретным, заявил депутат Псковской городской Думы, лидер псковских справедливороссов Олег Брячак в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове. «Здравую половину населения нашей Родины оно порадовало», - отметил он.

По словам депутата, глава государства не может оставаться в стороне от подобных проблем, часть людей ждали разъяснений.

Прекрасным посылом Олег Брячак назвал решение о снижении ставки страховых взносов с 30 до 15% для малого и среднего бизнеса. «Мне очень понравилось, что президент поставил задачу, и эти страховые взносы будут уменьшены до 15%, что позволит многим работодателям «выйти из тени», и граждане у нас будут получать официальные зарплаты, пойдут официальные отчисления. Налоговая база вырастет по-любому», - прокомментировал он.

Также он отметил важность таких инициатив, как отсрочка по проведению проверок и уплате налогов, кроме НДС.

Что касается объявленной выходной недели, то, по словам политика, работников отдельных сфер это не коснется. А, к примеру, представители гостиничного бизнеса уже вынуждены работать в другом режиме.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Сюжет: Обращение Владимира Путина к россиянам из-за коронавируса Олег Брячак об обращении президента из-за коронавируса: Здравую половину населения оно порадовало Обращение Владимира Путина к нации. ИНФОГРАФИКА В указе президента о нерабочей следующей неделе уточнено, кто все-таки будет работать Александр Котов: На уровне региона тоже нужно найти возможности для поддержки людей и бизнеса Михаил Ведерников: Нерабочая неделя - это не каникулы, а серьезные карантинные меры Обращение Владимира Путина к россиянам из-за коронавируса. Полный текст Путин предложил установить норму выплаты по больничному в размере МРОТ в месяц Владимир Путин предложил ввести каникулы по потребительским и ипотечным кредитам граждан В ближайшие 3 месяца семьям, имеющим право на маткапитал, будут платить еще по 5 тыс. рублей на каждого ребенка до 3 лет Путин предложил установить налог за вывод дивидендов в офшоры в размере 15% Путин предложил дать компаниям МСП отсрочку по всем налогам, кроме НДС Россия не может отгородиться от угрозы коронавируса, но работает на опережение - Путин Ветераны уже в апреле получат выплаты к юбилею Победы, заявил Путин  Владимир Путин объявил об автоматическом продлении на полгода всех соцпособий и льгот Президент РФ объявил следующую неделю нерабочей
ПравилаКомментарии 4
Здравую половину интересует вопрос-
-почему это овно еще не сидит?
13
Петр Васильев 26.03.2020 13:17
26.03.2020 13:09

---------------------------сссыкло косящее под батова. пойди задай олежке вопрос прямо. а не под бабской погонялой. сссыкло дешевое
4
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ 26.03.2020 13:17
==========================================
Ух ты!!
Глистяра вылупился.Не сдох еще поносник.
7
Петр Васильев 26.03.2020 14:33
26.03.2020 13:21
Не сдох еще поносник.

-------------а хуху не хохо? покой тебе тока сницца. сссыкло косящее под батова
2
Рейтинг@Mail.ru