Общество

Группа компаний «Спектр» приступила к подготовке проектирования исторического парка «Россия — моя история» в Пскове

22.03.2020 09:27|ПсковКомментариев: 21

Фото со страницы https://www.instagram.com/gpspectr.ru/

Группа компаний «Спектр» начала подготовку проектирования исторического парка «Россия — моя история», который войдет в первую очередь строительства Гуманитарно-спортивного центра.

«Данный комплекс будет построен на территории, смежной со стадионом «Электрон», с сохранением бассейна, футбольного поля, а также созданием потенциально новых объектов, например, гребной базы, - отмечается в сообщении компании, размещенном на официальной странице в Instagram. - При этом, восстанавливая старые и создавая новые спортивные объекты, в рамках данного проекта не забываем о культурной части. Комплекс начнётся именно с исторического парка «Россия — моя история», который будет являться интерактивным музеем. И это лишь малая часть того, что будет реализовано в рамках данного проекта — в планах открытие духовно-просветительского комплекса, площадок для занятий спортом на свежем воздухе и парковой зоны с обустройством Зеленого театра».

В группе компаний подчеркивают, что «переоценить важность проекта сложно, ведь за судьбу всем известного стадиона «Электрон» долго боролись неравнодушные горожане». Подписчикам предлагают следить за новостями аккаунта, пока специалисты начинают изыскательскую деятельность на данной площадке.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 21
Ямы болванам не заделать и гуано с улиц не убрать,как бэ финансирование на нуле,а на духовно -просветительские комплексы денег навалом!
11
боролись неравнодушные горожане
=========================================
И что характерно ,без Батова с сектой спокойно обошлись.
27
И продолжают бороться! Вот только господин Георгий Шевкунов с Ведерниковым против псковичей. Нам не нужен исторический парк. Нам нужен стадион.
14
Надеемся на короновирус. У Шевкунова плохое здоровье - может сдохнет.
21
И наш совет проектировщикам - не связывайтесь с Шевкуновым! Не берите грех на душу! Ведь вы идете против псковичей, ведущих борьбу за сохранение и возрождение стадиона в его исторических границах! Шевкунову уже гореть в аду, там нет ничего святого! Шевкунов многих людей уже кинул! В Москве и Пскове! АНАКСИОС ШЕВКУНОВУ.
13
Петр Васильев 22.03.2020 11:49
И что характерно ,без Батова с сектой спокойно обошлись.


--------------------------сссыкло косящее под агурееву которое теперь грета батова. без тебя жизнь ваапще абходицца. ты как тот суслик. проде есть а вроде и нет
5
нуф- нуф 22.03.2020 12:02
экспозиция посвященная последствиям пандемии будет?
7
Пусть напишут сколько отката они отдают Шевкунову? Десятина нынче по чем?
7
Да и С.С. Дмитриев тоже в доле? С Ведерниковым?
5
Ищите другой земельный участок! И почему запланирована гребная база, если спортсмены отказываются переезжать? Что за авантюра готовится? Распил бабла?
7
И что за глупое похоронное название "Россия - моя история"? Россия - моя Родина, да...Но почему название моей Родины стало уже историей? Где логика?
7
PSKOV псков 22.03.2020 12:15
Господин яковлев,желая сдохнуть человеку,сдохниш ты сам,запомни это карма которая материализуется
7
22.03.2020 12:15
Карма на нашей стороне! Мы все умрем! Это неизбежно.
5
22.03.2020 12:15
Шевкунов со своей свитой желают скорейшей смерти нашему патриарху Кириллу, чтобы занять его место!!! Разве это по-православному? Так что бумеранг летит в сторону Шевкунова. Шевкунов никогда не станет патриархом! А достойные иерархи уже есть, кто придет на смену. Многая лета патриарху Кириллу!
9
А почему не сделать название "Псков-история России", это бы развивало бы патриотизм молодежи, гордость за город Псков, который создал русскую цивилизацию. Ведь без Пскова и В.Новгорода не было бы цивилизации в том виде который сейчас, ведь Московский улус вместе с татарской коницей только захватывал земли, он не умел созидать.
3
22.03.2020 18:37
Потому что это бренд личного бизнеса митрополита Тихона. Это его коммерческий проект под прикрытием социальной значимости. Что касается вашего вопроса, то в Пскове есть прекрасный музей с подлинными коллекциями. Вот что надо поддерживать, а не тихоновский бизнес, да еще и на территории городского стадиона Электрон.
4
Вы почитайте как ученые крыма бьют тревогу в Херсонесе, где Тихон уничтожает подлинные античные памятники.
3
В херсонесе уволили профессиональных музейных работников, которые естественно против проектов Тихона!!!Идет уничтожение культуры и подмена ее вот такими парками с псевдоисторией.
4
Ведь Шекунов - человек не имеющий образования! ВГИК - это кривляние на публике и лицемерие. У него нет даже богословского образования. Тексты ему пишут литературные негры. Он их использует.
4
Чего проектировать, никто не знает какие спортивные объекты,будут на" Электроне", Гребцы отказались, вроде хотят художественную гимнастику и центр "Немова", а что еще , короче одни слухи , а не собрать ли спортсменов и с ними обсудить, что надо там проектировать
1
Пора гнать из Пскова приезжих менеджеров от единой россии вместе с Гошей Шевкуновым. Вот Гоша даже проголусует за приход Антихриста, если ему это выгодно будет.
1
Рейтинг@Mail.ru