Общество

Губернатор Псковской области почувствовал признаки ОРВИ и сдал тест на коронавирус

17.03.2020 18:49|ПсковКомментариев: 23

Губернатор Псковской области почувствовал недомогание, решил перестраховаться и сдать тест на коронавирус. Пока Михаил Ведерников ждет его результатов, он предпочел остаться на карантине. Об этом глава региона сообщил на официальной странице в своем «Инстаграм».

«К сожалению, почувствовал признаки ОРВИ. Пока все говорит о том, что это легкая форма обычной простуды. Тем не менее, считаю необходимым перестраховаться. Я решил сдать тест на коронавирус и дождаться его результатов на карантине. Рисковать здоровьем своих коллег и жителей области не имею права», - написал Михаил Ведерников.

Глава региона отметил, что не ограничен в средствах связи, поэтому график его работы не меняется. «Все вопросы отрабатываем в обычном ритме и режиме. Скоро буду», - написал Михаил Ведерников.

В тексте он также отметил, что в Псковской области нет подтвержденных случаев коронавируса, добавив, что администрация Псковской области будет делать все возможное, чтобы этот статус не менялся.

Михаил Ведерников сопроводил публикацию хештегами #Карантин #ДистанционныйРежимРаботы #ВсеЧестно #БезЛишнихРисков.

опрос
Ждете ли вы скорого окончания специальной военной операции?
В опросе приняло участие 51 человек
ПравилаКомментарии 23
Федор Ивано 17.03.2020 19:04
А где такой тест можно сдать?
2
Федор Ивано
Город Харьков, клинические больницы №28 и №31, многопрофильная больница №18, родильный дом №2.
10
Петр Васильев 17.03.2020 19:10
пусть рассекретит те места. где тесты делают. щас народ их штурмом возьмет
2
Петя 3 17.03.2020 19:12
Здоровья Михаилу ! Он лудшый у вас басурман.
34
Лудший басурман был Хоронен (во Пскове).
11
Кстати, как он там? Он же в первичной группе риска.
4
От японских врачей. Чтобы распознать опасный вирус, можно выполнить дыхательный тест, предложенный японскими врачами. Для этого нужно сделать глубокий вдох и задержать дыхание на 10 секунд. Если выдох проходит спокойно, без кашля и дискомфорта в груди, коронавируса нет.
4
А так - обычный пиар ход.
1
Leoncio Almeida 17.03.2020 19:46
Ушел под крест...
1
Он был в странах,где вирус?или по москве бегал с резюме,теперь боится?
1
Федор Ивано 17.03.2020 20:00
В харькове пусть пацачик из днр сдает, который бутылки ногами открывает
4
Ушел под крест...

Уехал в Великие Луки произвести приемку подземного перехода...
1
Это govno без Instagram жить не может.
2
Ваня Ваня 17.03.2020 20:29
В новосиб рванул... больше ведь нигде нет таких лабораторий...
2
Петя 3 17.03.2020 20:51
от вас чорных минеров от гбук у Михаила нашего спасителя не домогание случилось ! Позор вам волкам позорным !
13
Ведерников наверное нашел повод уехать к себе в Питер.
1
Aleksandr Smirnov 17.03.2020 22:23
А простому люду так просто тест не сдать, только по показаниям врача, да и то не факт.
1
Ya Chelovek! 17.03.2020 22:28
А где у нас можно сдать тест на коронавирус? Ни кто не говорит где, говорят нет такого вируса...
1
Ya Chelovek! 17.03.2020 22:30
А сколько у нас в Псковской области реанимационных мест и искусственной вентиляцией лёгких ? Ведь при коронавирусе возможна потеря дыхательных функций... Куда поедут районы ?
1
bingo, антигерой 18.03.2020 09:17
Молодец Миша.
Методично и уверенно продолжает совершенствовать свой Instagram.
Теперь нужно обязательно отразить в приложении процедуру сдачи анализов. Дабы мотивировать граждан пополнить ряды его поклонников....
1
bingo, антигерой 18.03.2020 09:24
Как-то сама собой однажды пришла мысль.
Умные люди демонстрируют обществу прежде всего свои мысли. Глупые же, как правило, в основном свою внешность.
Глупому человеку всегда очень сложно говорить так, чтобы другим была незаметна их собственная глупость. Если только они не транслируют свои сочинения ещё людям ещё более глупым, чем они сами.
1
Коронавирус почувствовал недомогание,решил перестраховаться и сдать тест га губернатора Псковской области! Пока коронавирус ждёт результатов он предпочитает оставаться на карантине.Об этом в своём твиттере сообщил глава вирусов региона.
2
Власть избегает упоминания вопроса об аппаратах искусственного дыхния лёгких - сколько их в Пскове. Кто говорит, что два - в областной и городской, а кто говорит, что Савицкий еще себе купил за 2 миллиона, будет сдавать в аренду страждущим. Итого три? Нет ответа.
0
Рейтинг@Mail.ru