Общество

В Псковской области стартует первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

14.03.2020 14:53|ПсковКомментариев: 4

16 марта на территории региона начинается первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Мероприятие традиционно проводится управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области совместно с представителями органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Главная цель – привлечение внимания широкой общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. Псковичи также смогут получить консультации специалистов по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых, высказать свои пожелания и предложения по организации профилактической работы.

УКОН УМВД России по Псковской области обращается к жителям с просьбой проявить бдительность, выполнить свой гражданский долг, защитить родных и близких от пагубного влияния наркотических средств.

Если вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ, если вам необходимо получить информацию по вопросам лечения и реабилитации, обращайтесь по круглосуточному «телефону доверия» УМВД - (8112) 59-22-33, а также телефону дежурной части УМВД России по Псковской области – (8112) 66-16-49 или по круглосуточному телефону ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области» – (8112) 56-60-16.

Кроме того, сообщение можно отправить на сайт УМВД России по Псковской области: 60.мвд.рф/request_main, электронную почту Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области: ukonpskov@mvd.ru.

«Помните, что ваша информация может помочь сохранить здоровье и жизни многих людей, а, возможно, и ваших близких», - отмечают в пресс-службе областного УМВД.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
ПравилаКомментарии 4
Онар Чавий 14.03.2020 15:16
Особенно перед выпускными,перед каникулах и- больше надо работать в школах !!!
В Вузах уже поздно,там всем и по-фигу!!!
1
...там азиаты на платной основе(а куда ихняя плата девается-темный лес???)...
1
Leoncio Almeida 14.03.2020 18:57
В адресное бюро обратитесь. Где цыгане, там и ищите в первую очередь. Не благодарите, полицаи!
1
А где же "юные друзья милиции ( ой, полиции )" , почему агентура не работает ? Млять везде объявления "лечим, излечим и т.д. " неужели трудно проверить ? Сидят "следаки" , которые как в тупых сериалах про "ментов" по ПК ВСЁ " раскрывают". Совсем мозги потеряли ?
0
Рейтинг@Mail.ru