Общество

Поощрение для псковичей, пришедших голосовать по Конституции, предусмотрят власти региона

26.02.2020 18:28|ПсковКомментариев: 9

«У жителей Псковской области есть возможность направлять свои предложения и высказывать свое мнение по тем или иным изменениям по поправкам в Конституцию РФ. Но нужно сначала дать коллегам поработать на федеральном уровне, а потом уже обсуждать какие-то инициативы на уровне регионов», - как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей об этом на пресс-конференции сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Одна из главных задач, по его словам – обеспечение легитимности волеизъявления жителей Псковской области по данному вопросу. «Мне очень бы хотелось, чтобы жители Псковской области приняли активное участие. В прошлой раз жители региона проявили себя одними из самых активных по стране. Надеюсь, так будет и в этот раз», - подчеркнул губернатор.

По мнению Михаила Ведерникова, «важно, чтобы каждый житель Псковской области принял в этом участие, пришел со своими детьми». «Постараемся предусмотреть какое-то поощрение – например, вручать сувенирную продукцию», - пообещал он.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Сюжет: Пресс-конференция Михаила Ведерникова 26 февраля 2020 года Вопрос общественного мнения Михаил Ведерников: При поддержке правительства «Моглино» будет и дальше двигаться хорошими темпами Появился потенциальный инвестор, который готов построить в псковском аэропорту терминал прилета Михаил Ведерников о некоторых чиновниках: Они иногда такого наговорят, что потом за них просто стыдно У меня не было иллюзий по поводу того, в какой регион я еду работать — Михаил Ведерников Михаил Ведерников: «Таблетка» – это ужас советских лет Поощрение для псковичей, пришедших голосовать по Конституции, предусмотрят власти региона Михаил Ведерников: Надо радоваться, что нам удалось получить такую мебель для ДМШ №1 Псковская область ведет переговоры с потенциальным инвестором по строительству экотехнопарка Михаил Ведерников: Повышение зарплат псковским медработникам до уровня столичных - утопия Михаил Ведерников рассказал, что стало «главным тормозом» в реконструкции «Машиностроителя» На должность политического вице-губернатора Псковской области рассматривается три кандидатуры Михаил Ведерников о спорах вокруг псковского регоператора ТКО: Я надеюсь, что здравый смысл возьмет верх Михаил Ведерников: Объекты, включенные в список ЮНЕСКО, находятся в гораздо худшем состоянии, чем мы могли себе представить Губернатор: У Михаила Шауркина есть все шансы быть эффективным руководителем В 80% высока доля вероятности, что главы муниципалитетов Псковской области будут переизбраны — Михаил Ведерников Насильно мы Гребную базу никуда переносить не будем – Михаил Ведерников
ПравилаКомментарии 9
Leoncio Almeida 26.02.2020 18:45
Может, деньгами?
1
Майк Вазовски 26.02.2020 19:07
Какие это "поправки","голосование"-нет такого в отношении Конституции!
Оставьте Конституцию в покое,утырки!
Неужели граждане продадут своё будущее за пузырь или три копейки!
2
Бездельники нашли себе занятие!! Займитесь делом! Какие поправки, о чём вы? Совсем работать забросили.
1
Alexandr Trusov 26.02.2020 19:10
Полевые кухни развернуть за 3 дня до голосования , чтобы все бомжи и нищии подтянулись
1
Иван Ковалев 26.02.2020 19:11
Предлагаю заинтересовать жителей чтобы обеспечить явку на голосовании, как только опустили бюллетень в урну так сразу выдать по 10 тысяч или 20 тысяч каждому и обязательно в ведомости расписаться для отчёта.
Деньги выделить из местного бюджета.
2
Мне очень бы хотелось, чтобы жители Псковской области приняли активное участие.


То есть бюджетников опять обяжут "принять активное участие"?
2
Майк Вазовски 26.02.2020 20:59
И не только бюджетников!им надо натянуть явку 55-60% и 70% одобрямс!
Думаю,и частных ооо,под какойнить предлог будет обязаловка..
1
Shen Wu 26.02.2020 21:20
Постараемся предусмотреть какое-то поощрение – например, вручать сувенирную продукцию», - пообещал он

Значки с надписью "Почетный голосовальщик"?Мне кажется на это никто не клюнет.
0
Петр Васильев 26.02.2020 21:58
чего они там поправляли, пля? нас там чо касается? это они власть делят а мы должны на эту дележку галочку поставить
1
Рейтинг@Mail.ru