Общество

Телеведущая расхохоталась после слов о повышении соцвыплат в России

10.02.2020 15:01|ПсковКомментариев: 13

Ведущая камчатского подразделения ВГТРК не смогла сдержать смех, зачитывая сообщение о повышении социальных выплат льготникам. При этом она заявила, что до последнего пыталась сдержаться, сообщает news.ru. Инцидент не попал в эфир, так как произошел во время записи программы. Однако его «слил» в интернет кто-то из технической бригады.

«Индексации подвергся и входящий в состав выплаты набор социальных услуг. С 1 февраля его стоимость составить чуть более полутора тысяч рублей ежемесячно, из которых почти 900 льготник может потратить на необходимые медикаменты, 137 рублей может направить на приобретение путевки в санаторий для профилактики основных заболеваний, а оставшееся - на международный проезд к месту лечения и обратно», - рассказала ведущая новостей за кадром, после чего не смогла сдержать смех.

Источник в ВГТРК, который пожелал остаться анонимным, в комментарии радиостанции «Говорит Москва» заявил, что под санкции попадет вся команда регионального филиала. По его словам, «после таких выкрутасов закрывают все дороги, где бы то ни было».

«Сейчас найдут, кто ее "слил", и всю команду уволят при таком раскладе. Причем, помимо увольнения, перекроют все дорожки. Они не смогут найти работу. Были похожие ситуации. Вообще без вариантов», - рассказал сотрудник холдинга.

Другой представитель ВГТРК назвал реакцию ведущей новостей естественной. Он высказал претензии к тексту новости, назвав уточнения унизительными и заявив, что достаточно было рассказать о самом повышении, не вдаваясь в неудобные детали. При этом он раскритиковал и тех, кто обнародовал видео, так как «это нельзя было делать».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 109 человек
ПравилаКомментарии 13
Вот и все еще нужно знать о Единой России.
Платить людям копейки можно-но говорить об этом нельзя.
8
Согласен с поклонником Игоря Батова. Единая Россия как партия власти полностью обанкрочена! Вся власть достойным: ОНФ и Команде-2018!
Но ведущая, конечно, позволила себе лишнее, нарушила этику, не за это ей на ВГТРК платят! Вот молодой и симпатичный псковский диктор Арсений Иванов никогда себе такого не позволяет, всегда идеальный русский язык и положительный настрой. Только вот щурится всё время: может, намекает на что? Но это тоже не хорошо.
26
лана белова 10.02.2020 16:24
Добрые коллеги подставили всех.
3
Потому и живем никак-что думаем одно а говорим другое.
3
Алина, я думаю, что те, кто умел говорить что думает, не успели размножится в 1920-40-е гг. Остались те, кто а) не думает и б) держит язычок за валом.
2
Правда жизни 10.02.2020 17:11
Кто там говорил,что у нас нет цензуры на тельавидении?У нас мало правды в стране и много миллиардеров и нищих. А ещё мало смелых людей, особенно это заметно как стала обязательна регистрация на сайте. Даже не вериться,что это потомки Победителей в Отечественной войне.
3
Потому и живем никак-что думаем одно а говорим другое.

Ну вот опять Агуреева номер два воскресла? Жена Валерика теперь Игорюня Батов, лахудра Григорьева теперь Агуреева.Это ж сколько я уже троллей-дебилов похерила на "поле боя". А дебил Игорюня Валерика еще пишет, что он "военный". Это мне надо орден давать за отстрел троллей!

И по теме: интересно, а наши псковские комментаторы не умерли со смеху, когда ветеранам труда прибавили по 20 рублей "индексации"?
4
Алина, я думал, это вы! (Плачет.)
Вы мне симпатичны, невзирая на то, что коверкаете мой ник.
2
Некто Абдуреева-не переживай.
Дадут тебе орден-Святого Ебукентия-с закруткой на спине.
Потому как ты есть БРЕХЛИВОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ.
4
а вот и НЕТ!
1
Andrew_S Andrew_S 10.02.2020 19:13
Говорит она хорошо, но смеется некрасиво: грубо, ржет как лошадь.
3
Aleksandr Smirnov 10.02.2020 23:20
А не смешно давать людям такие пособия???
0
Stachu Jones 11.02.2020 07:34
ржать мало. только хрюкать от смеха. спасибо едрищам. потому как завместо петросяна
0
Рейтинг@Mail.ru