Общество

Арендатор участка под автостоянку на Юбилейной Михаил Домаленко прокомментировал установку ограждения

07.02.2020 19:58|ПсковКомментариев: 14

Арендатор участка под автостоянку на Юбилейной Михаил Домаленко прокомментировал псковичам и журналистам свою позицию по поводу установки ограждения на данной территории. Соответствующий видеосюжет появился на сайте канала «НТВ».

«Я вам объясняю, что здесь проходит граница, соответственно, у меня есть право здесь это поставить», - уверен арендатор участка.

На видео Домаленко поясняет, что официально выиграл торги и взял в аренду землю, а забор, по его мнению, нужен для того, чтобы все видели, где начинается его частная территория.

Авторы видеосюжета отмечают, что в муниципалитете подтвердили, что землю Домаленко получил по итогам торгов, но разрешений на возведение заборов и ограждений ему никто не выдавал.

«Если администрация приедет и покажет предписание в соответствии с законодательством, то я это уберу», - обозначил свою позицию Домаленко.

 
Напомним, глава городской администрации Александр Братчиков заявил, что оштрафовать арендатора участка и заставить его снять забор возможно, так как он должен был согласовать с городской администрацией земляные работы, а поскольку этого сделано не было, забор установлен незаконно.
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 232 человека
Сюжет: Псковичи возмущены забором, перегородившим дорожку во дворе Интерактив: В продолжение темы про забор Арендатор участка под автостоянку на Юбилейной, 60 захватил парковочные места для инвалидов Арендатор участка под автостоянку на Юбилейной Михаил Домаленко прокомментировал установку ограждения Активист «Убитых дорог» объяснил причины появления фото чиновников на ограждении во дворе на Юбилейной Александр Братчиков: Мы приложим все усилия, чтобы ограждение на Юбилейной, 60 было демонтировано Начальник УГХ Пскова: Вывешивать фотографии чиновников на забор, как минимум, некорректно Собственник ограждения, установленного на Юбилейной, 60 в Пскове, убрал одну секцию и освободил пешеходную дорожку Бастрыкин поручил провести проверку по факту возможного самоуправства при установке забора на Юбилейной, 60 в Пскове Депутат Госдумы Александр Васильев направит запрос прокурору с просьбой проверить законность установки ограждения на Юбилейной, 60 На ограждении для автостоянки на Юбилейной появились фото чиновников Жители домов на Юбилейной, 60 и 62 пожаловались на строительство забора в своем дворе
ПравилаКомментарии 14
Печально,что в славном городе...Откуда ушла 6-я рота ВДВ в Бессмертие,имеются такие люди-как случайные ,никому неизвестные,непочетные Домаленковы,..очень. Печально и слов никаких нет !!!
...на его месте...я даже не знаю,что этому дереву посоветовать,..может расколоться...?
4
Да, дожили! Законы бандитские. Всё продаётся и покупается. Какое-то &%* за бабки покупает всё, что хочет, а Братчиковы, Бастрыкина, Резиново-технические гиганты как куклы на верёвочках изображают власть. А по факту они все импотенты!
4
Да, дожили! Законы бандитские. Всё продаётся и покупается. Какое-то @&* за бабки покупает всё, что хочет, а Братчиковы, Бастрыкина, Резиново-технические гиганты как куклы на верёвочках изображают власть. А по факту они все импотенты!
3
Ну так а что мы хотим от свинаря,руководимого пастушкой.
43
Похоже жителей Пскова бизнесмены от власти держат за глупцов!
Все шито белыми нитками и только даун не понял, что произошел очередной наглый отжим благоустроенной городской земли в пользу "арендатора"!!!
Примеров подобного отжима в Пскове и так предостаточно, чтобы понять какой беспредел царит в структурах уполномоченных распоряжаться "народным" добром. Вспомним сквер у Торгового центра, вспомним стоянку с забором у центрального рынка напротив пед.общаги отремонтированную за средства федерального бюджета и переданную в аренду до сих пор не названным лицам. Да что там копать далеко? Посмотрите на выкидыш Ракеты на Октябрьский проспект! Кто это б*дство согласовал? Для каких таких таких благих целей? Чтобы очередной бизнесмен после стройки вывесил плакат "Сдам в аренду!"
Весь город утырки изуродовали конюшнями и сараями, теперь еще и заборы городить взялись...
Интересно кто сити-менеджеру пустил пулю про "земляные работы" и возможность наказания за них при установке забора)))
1
Согласовать земляные работы? Лихо! Это только для капитального строительства и в границах зон объектов культурного наследия.
4
Серёга,а что,он ещё $ @*знесьмэн??Во как интересно-то
3
PSKOV псков 07.02.2020 21:21
А этот ко там потом очередной сарай из овна и палок построит,мы скоро проснемся,а наша городская власть нас продала вместе с домом
1
Петя 3 07.02.2020 21:31
кому и скока из археологов бобла занесли догадаться ж не сложно
6
Каролина Рол 07.02.2020 22:23
Он должен не одну секцию убрать, а полностью освободить тротуар от своего уродского забора. Взяли моду все огораживать, скоты.
3
Предприниматель не причем, он поступил с соответствием с законодательством РФ, если у жителей есть претензии, то это не к нему точно.Он был на торгах вместе с (хозяином зубной поликлиники), который проиграл торги, он же и поднял шум, он же и формировал участок для торгов.И если бы он выиграл торги,то сделал тоже самое,так как участок торговался,только под автомобильную стоянку. Сегодня была комиссия, которая не нашла нарушений, только попросила убрать одну секцию для прохода, предприниматель пока пошел навстречу. Вы бы лучше обращали больше не беззаконие, жулики хотят конституцию поменять без референдума, вот это будет супер беззаконие!!! Я лично знаю информацию с первых рук.
16
Петр Васильев 08.02.2020 08:24
женкавалерика, ты затормозила на разведении свиней? заипала
4
ВАСКАПЕТРОВ-ну так плюнь в монитор, ну или......*#&&%и у Гавунаса.
7
ПолуБаба Вареника - это та грязная свинья, которая осталось теперь в свинарнике свинаря и пастушки без присмотра, потому теперь толчется на ПЛН
2
Рейтинг@Mail.ru