Общество

Ульяна Михайлова не знает, будет ли участвовать в выборах председателя облсовпрофа: Самовыдвижение у нас не приветствуется, это будет зависеть от коллег

23.01.2020 19:30|ПсковКомментариев: 30

Председатель псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова прокомментировала вопрос своего выдвижения на пост руководителя организации на очередных выборах. Вопрос был затронут в ходе прямой линии, которая транслировалась в социальных сетях.

Она отметила, что данный вопрос - это достаточно сложная тема, и на текущий момент она не может сказать будет или нет принимать участие в выборах на пост председателя псковского облсовпрофа.

«У нас не приветствуется самовыдвижение, многое зависит от коллег - конкретных руководителей членских организаций, и от наших договоренностей о том, когда мы определим наши отчеты и выборы», - заявила Ульяна Михайлова.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
ПравилаКомментарии 30
Надеюсь, что коллеги с мозгами, и мадам останется с носом.
61
Так и думала, что сейчас выскочит дура Григорьева и оставит после себя метку скунса!
17
Ульяна, на своих коллег не надейтесь. Вы видели, что из себя представляют твои "коллеги" типа Горбачевой и ей подобных. Этим лишь бы самим удержаться, а еще лучше - подсидеть вас и занять ваше место. Жалеть о вас будут лишь рядовые члены профсоюза, потому что вы не похожи на остальное сборище профсоюзных "невидимок", которых никто не знает и результатов деятельности которых никто никогда не видел!
15
Ульяна должна сохранить должность иначе растащат всю профсоюзную собственность. Достойна быть губернатором области!
11
Анал Агуреев, и сколько ты от Ули имеешь? Или по бартеру за неё топишь?
43
Дура Григорьева! Мне на твоё дерьмо даже отвечать лениво, ничтожество!
12
АНДРЕЙ НОВИКОВ 23.01.2020 21:56
Ты хоть в курсе, что все санатории Псковской области теперь ЧАСТНЫЕ? Угадай, кто теперь ими владеет?
40
Анал Агуреев, а ты отвечать и не можешь, ты же ещё не человек, а просто капля спермы, как мы выяснили недавно. :-)
34
23.01.2020 22:01
Ко мне обращайтесь на Вы.
9
АНДРЕЙ НОВИКОВ 23.01.2020 22:04
Тебя только это напрягло? А то, что санатории стали частными тебе плевать? Да ты оригинал! Имущества профсоюзного больше нет! Так что не рви тут задницу за эту миллионершу.
41
Андрей, не обращайте внимания на эту тупую тролльчиху Григорьеву! Это воплощенная грязь и зависть.
11
"Профсоюз превратился в семейный бизнес четы Михайловых, в котором задействованы даже её несовершеннолетние дети, на которых регистрируются автотранспортные средства, "- отмечается в коллективном заявлении в прокуратуру от представителей трудовых коллективов и организаций профсоюзов Псковской области. В нём, в частности, говорится, что с момента назначения на должность Ульяны Михайловой деятельность облсовпрофа приобрела исключительно коммерческий характер. " В результате преступной деятельности Михайловой санаторий «Хилово» показал по итогам года практически нулевую прибыль, что не мешает расти доходам семьи Михайловой, которые составляют более 10 млн рублей в год".
44
Дура Григорьева! А эти "представители трудовых коллективов и организаций профсоюзов Псковской области" в кабинетах ОБлсовпрофа сидят? Ты с этими своими перепечатками припозднилась, дура. Как видишь никакого "развития" состряпанное "дело Михайловой" не получило!
14
Следственное управление СК России по Псковской области возбудило второе уголовное дело против председателя Псковского облсовпрофа и депутата местного Заксобрания Ульяны Михайловой
37
Самая тупая тролльчиха Григорьева! Тебе же говорят, что ты припоздала со своими "новостями", недоделанная!
13
За 12 месяцев Ульяна Михайлова и ее супруг заработали более 11 млн рублей. Кроме того, в собственности у супругов четыре квартиры, шесть земельных участков, два гаража и три дома, один из которых еще не достроен. Помимо недвижимого имущества в списке значится 9 машин и два мотоцикла. Впечатляет? Еще бы! Кажется, это набор собственности не главы провинциального областного совета профсоюза, а бизнесмена из журнала Forbs.
Такое богатое наследство привлекло внимание не только СМИ, но и Федерацию независимых профсоюзов России, которые решили провести проверку деятельности г-жи Михайловой.
39
И на десерт: «Поскольку Михайлова является депутатом Псковского областного Собрания депутатов, дальнейшее расследование уголовного дела поручено следственному управлению СК России по Псковской области», — говорится в сообщении на сайте облпрокуратуры.
35
Да-да дура Григорьева! Четыре магнитофона и четыре пиджака замшевых! Всё посчитала? И где результаты "проверки"? Где решение суда? Где вообще сам суд? Сиди и не чирикай, полоумная. Могу тебе сказать сразу, что ничем эти "дела" не закончатся, как только Ульяна перестанет быть председателем. Просто наконец-то к профсоюзной собственности подберутся те, кто на неё давно глаз положил!
15
Профсоюзной собственности больше нет, Анал Агуреев! Разуй залитые алкоголем глазки.
23
Профсоюзной собственности больше нет, Анал Агуреев! Разуй залитые алкоголем глазки.

Дура ты, Григорьева! Как раз за передел этой собственности и идет борьба. Сиди и не чирикай, курица тупая!
12
В СССР профсоюзы были государственными, а теперь они стали частными. А их лидеры стали миллионерами. И не просто так : под профсоюзной эгидой по всей стране были раскиданы базы и дома отдыха, санатории и курорты, жилые дома, гостиницы, магазины и точки общепита. Миллиардная индустрия, рассчитанная на улучшение жизни рабочего класса теперь улучшила жизнь своих нынешних лидеров.
Например, из районного подчинения ушел и сам санаторий Черёха, и дома, к нему приписанные. В чей карман идёт денежный поток, угадайте с трёх раз!
28
Вопрос: какого чёрта Анал Агуреев постоянно рвёт тут задницу за миллионы Ули Михайловой? На зарплате он у неё или , может, отдыхают вместе?
28
В СССР профсоюзы были государственными, а теперь они стали частными.


Господи! Какая же ты дура, Григорьева! Профсоюзы были профсоюзными, а не государственными даже в советские времена! И собственность у них была своя, а не государственная. Профсоюзы сами строили санатории. дома отдыха, объекты культуры и спорта и сами ими владели и распоряжались. Ты хоть разницу понимаешь?
13
Вопрос: какого чёрта Анал Агуреев постоянно рвёт тут задницу за миллионы Ули Михайловой? На зарплате он у неё или , может, отдыхают вместе?

Потому что я безмозглых дур, вроде тебя, терпеть не могу! Которые тут повторяют всю эту лабуду, весь этот "компромат", который специально на таких дур и рассчитан!
12
Анал Агуреев, имел бы ты хорошее образование - не писал бы чушь. Изучи отличие советских профсоюзов от нынешних. Чтобы не позориться.
27
Да я всё прекрасно понимаю, убогая Григорьева! Ты старая, одинокая баба-неудачница, нигде не пригодилась, бездетная, и никчемная, потому любой успех, будь то Михайлова, Полонская, Шумейко или еще кто-либо, вызывают у тебя поток зависти, злобы и сознание собственной ничтожности. Только для здоровья это вредно - постоянно крыситься и завидовать. Борись с этим, иначе плохо кончишь!
11
Изучи отличие советских профсоюзов от нынешних. Чтобы не позориться.


Дура Григорьева!ч Ты еще меня поучи. "Частные" профсоюзы - это могла сказать только полная кретинка!
8
Анал Агуреев, так ты, оказывается, совершенно далёк от темы ПРОФСОЮЗНОГО движения в СССР и современной России! Пустышка ты, а не активный сперматозоид.
19
Марция Мела 24.01.2020 05:40
В Псковской области сохранились реально работающие для людей профсоюзы, в отличие от большинства российских регионов, где слово "профсоюз" уже практически забыто. И всем ясно, кому выгодны эти наспех состряпанные уголовные наезды на Михайлову - просто кое-кто хочет прибрать профсоюзную собственность в свои руки. Очень жаль, если это произойдет! Странно, что все эти дикие уголовные дела посыпались как из рога изобилия именно в прошлом году.
4
Девочки! Напоминаю вам, что по правилам профсоюза комментаторов-завсегдаев ветка срача между членами @ #ëздами профсоюза не может превышать 10 пунктов; а вчера вы почти уже перешли черту (я 3 раза проверил).
4
Рейтинг@Mail.ru