Общество

Оксана Федорова раскрыла свое понимание Нового года и способ вернуть праздничное настроение

11.01.2020 19:19|ПсковКомментариев: 1

Известная уроженка Пскова, телеведущая и экс-мисс Вселенная Оксана Федорова поделилась тем, что она понимает под Новым годом. Своем мнение Оксана Федорова опубликовала в Instagram.

Источник: Instagram Оксаны Федеоровой

«Праздники постепенно подходят к концу. Этот Новый год особенно удался. Мы с детьми побывали на многих представлениях. В этом году у нас прекрасные декорации дома <…> хватило время купить всем подарки, отдохнуть и выспаться. Новый Год снова вернулся в мою жизнь. Практически идеальный Новый год . До 18 лет я встречала Новый год в кругу семьи, но потом уехала учиться в Санкт-Петербург , и мне стало не хватать этой домашней новогодней атмосферы. Я перестала ждать Новый год, чувствовать его приближение. Бывало, что и часто работала именно в эту ночь. Ощущение и предвкушение Нового года вновь вернулось ко мне, когда я обрела уже свою семью. Поэтому для меня идеальный Новый год - это Новый год в кругу семьи и близких людей. Когда мы вместе готовим праздничный стол, строим планы, стараемся что-то придумать, чтобы удивить детей - вся эта атмосфера и подготовка уже начало праздника», - написала Оксана Федорова.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
ПравилаКомментарии 1
И что нового или оригинального она нам сообщила? И почему нас вообще должно интересовать отношение к жизни какой-то бывшей мисс ?
0
Рейтинг@Mail.ru