Общество

Михаил Ведерников пожелал каждому региону такого сенатора, как Андрей Турчак

30.12.2019 15:26|ПсковКомментариев: 5

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников пожелал каждому региону такого сенатора, как Андрей Турчак. Об этом глава региона заявил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове сегодня, 30 декабря.

«С Андреем Анатольевичем у нас хорошие отношения. Он всегда помогает, сам инициативно какие-то вещи предлагает, если у нас есть необходимость в его поддержке, он всегда слышит и откликается», - пояснил глава региона.

Комментируя работу партии «Единая Россия» в Псковской области, губернатор отметил, что изменения в региональном отделении назрели очень давно.

«Александру Алексеевичу (Котову - ПЛН) нужно отдать должное, он во многом удерживал партию на достаточно высоком уровне, просто своим подходом, авторитетом и работоспособностью. Александр Козловский сейчас пришел, заявил, что готов принять на себя бразды правления. Пусть работает, время покажет. Мы со своей стороны будем помогать», - обозначил Михаил Ведерников.

Губернатор считает, что работа предстоит большая, потому что время меняется, и партия тоже должна меняться в зависимости от сегодняшних потребностей и запросов избирателя.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 5
Ведро в серьёз желает каждому региону такого сенатора? Серьёзно? Того кто область у дырявого корыта оставил и оптимизировал что в руки попадёт? Дааа, я конечно знал что у ведра не все дома, но чтоб на стооолькоо...
3
Не дай, Бог, никому такого руководителя, каким был Турчак!
1
Aleksandr Smirnov 30.12.2019 21:15
за что надо так ненавидеть регионы, чтобы им такого желать.
1
Похож на губернатора Камчатки.
Не стоит гуглить. В принципе похож.
0
Майк Вазовски 02.01.2020 22:37
Помнится,когда сватали турчака в ЯНАО ,"такой сенатор" был послан депутатами подальше..наши же депутатки не шмогли отказать..
0
Рейтинг@Mail.ru