Общество

Елена Полонская проявила себя как настоящий боец - губернатор

30.12.2019 14:05|ПсковКомментариев: 2

Глава Пскова Елена Полонская проявила себя как настоящий боец. Об этом заявил глава региона Михаил Ведерников в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове сегодня, 30 декабря.

«Она приняла ряд необходимых, может быть, непопулярных, но очень важных решений. Вы знаете, что значительные средства были сэкономлены, направлены в интересах жителей города. Депутаты, наверное, проголосовали не столько за Елену Полонскую, хотя это, безусловно, факт, сколько за ту модель взаимодействия, которая на сегодняшний день есть», - считает губернатор.

Глава региона отметил, что с Александром Братчиковым у него тоже выстроены конструктивные рабочие отношения. Так, губернатор и глава городской администрации согласовали на следующий год увеличение средств на ремонт дворов на сумму 100 миллионов рублей.

«Серьезные средства. Мне важно, если уж я договорился в федеральном центре о поддержке, чтобы мы оперативно получили деньги на региональный уровень, оперативно приняли решение, отдали их в муниципалитет. Они тоже оперативно приняли все необходимые решения и обеспечили контроль за расходованием этих средств», - пояснил Михаил Ведерников.

В прямом эфире губернатор поблагодарил всех депутатов Псковской городской Думы за конструктивный подход и вовлеченность в решение вопросов города.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
ПравилаКомментарии 2
Как говорят в народе: на безрыбье и рак рыба. А вообще - это самое смешное назначение в области за последнее время.
0
...сумо.
0
Рейтинг@Mail.ru