Общество

1 декабря отмечается 18-летие со дня создания партии «Единая Россия»

01.12.2019 11:56|ПсковКомментариев: 14

1 декабря отмечается 18-летие со дня создания партии «Единая Россия», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

«Партия «Единая Россия» была и остается в нашей стране главной политической силой, которая не просто работает в регионах и муниципалитетах - партийцы активны в реализации национальных и партийных проектов, их идеи и замыслы – основа многих законопроектов, направленных на повышение благосостояния жителей нашей страны», - сказал секретарь Псковского регионального отделения партии Александр Козловский.

По его словам, за 18 лет принято большое количество полезных решений, произошло немало позитивных изменений. «Конкретными делами партия доказала, что способна брать на себя ответственность и работать в самых трудных ситуациях, - подчеркнул Козловский. - Еще многое предстоит сделать и, убежден, что благодаря активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все, что задумано, выполнить наказы граждан».

Козловский поблагодарил секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака за поддержку региональных отделений партии. «Желаю вам лично, всем партийцам и единомышленникам успехов и дальнейшей эффективной работы на благо нашей Родины! С праздником!» - заключил секретарь псковского отделения «Единой России».

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 201 человек
ПравилаКомментарии 14
Наглядный пример действия афоризма «Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно».

При том, в оригинале у Джона Актона фраза звучит «Power tends to corrupt, and absolute power corrupts absolutely. Great men are almost always bad men». Т.е. слово «коррупция» используется в данном выражении дважды, и в данном случае переведена как развращение.

И что примечательно, название партии «Единая коррупция» или «Коррупция России» наиболее правильно ложилось бы на название правящей клики.
1
Юрий Цепин 01.12.2019 12:36
Цинизм и бессовестность Козловского зашкаливает. Это до какой степени надо уметь не стесняться своей лжи чтобы повышение пенсионного возраста, в результате чего миллионы людей будут ограблены на сумму равную пенсии за 5 лет а многие просто не доживут до этой пенсии - назвать позитивным решением партии ЕР.
1
Да, за 18 лет эта партия конечно «эффективно» поработала!
1
Петя 3 01.12.2019 13:05
пир во время чумы весьма кстати закатить то
кремль наверно вовсю гуляет тайком от холуев
1
Стас Самойлов 01.12.2019 14:14
Еще многое предстоит сделать и, убежден, что благодаря активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все, что задумано, выполнить наказы граждан».
---------------- ... -----------------
а задумано многое - дальнейшее ограбление нищего народа-
1- ежегодный налог на сбор ягод и грибов,
2- - обязательное страхование квартир.
3- - водительская комиссия станет ежегодной
И будет дано этому грабежу убедительные обоснования- экология, и безопасность., только оплатить это должны граждане лично из своего кармана .
Мусорная реформа п введена- фактический подушевой налог,а кто еще вместо квартиры и дачку имеет в собственности - мусорный налог с одной души берется дважды- и по месту постоянного проживания и по месту чахлой дачки в собственности , введен капитальный ремонт- ремонтов нет а денежки гребут и так все до бесконечности! ну водительскую грабительскую комиссию пока приостановили- но недолго, ценник не намного снизят но комиссию сделают ежегодной!
Ну откуда олигархату еще брать деньги как не из кармана гражданина?
1
Andrey Kukushkin 01.12.2019 14:47
После людоедской пенсионной реформы, повышения старых налогов и введения новых поборов партию "Единая Россия" надо переименовать в Партию Подлых Дел.
1
Выбляdки . Горите в аду
2
Выбляdки . Горите в аду
2
Я бы на поминках этой партии погулял...
1
Иван Ковалев 01.12.2019 18:52
Партия добрых дел, порадуемся за них.
13
Единая Россия – это не политическая партия, а исполнительный орган при верхушке власти, существование которого никак не зависит от выбора граждан. Партия решает сугубо корпоративные задачи политической элиты России
2
Aleksandr Smirnov 01.12.2019 22:35
единая россия по большому счету это секта, благодаря которой Россия откатилась на десятки лет назад.
1
ЕР - общественная, между прочим, самоорганизация граждан.
Никто не мешает вам, вышеуважаемые, массово вступить в эту партию и формировать законодательство так, как вам душевно заблагорассудится, не обращая своим большинством никакого внимания на малочисленную так сказать "политическую элиту". Объявляю массовый призыв добропорядочных граждан в ряды "Единой России"! Пойдём и сделаем это!
17
Никто не мешает вам, вышеуважаемые, массово вступить в эту партию и формировать законодательство так, как вам душевно заблагорассудится,


Ты и в самом деле такой наивный или притворяешься?
0
Рейтинг@Mail.ru