Общество

Дмитрий Сопотов сложил с себя полномочия главы Печорского района

14.11.2019 19:03|ПсковКомментариев: 24

Дмитрий Сопотов сложил с себя полномочия главы Печорского района. 

«Я искренне сожалею о произошедшем. Приношу свои извинения сотрудникам полиции и жителям Печорского района. По этическим основаниям, считаю невозможным продолжать далее свою работу на посту главы района и в качестве секретаря местного отделения партии. У меня была встреча с губернатором, на которой я проинформировал его о своем решении», - приводит слова Дмитрия Сопотова пресс-служба администрации региона.

Также Дмитрий Сопотов счел необходимым покинуть пост секретаря местного отделения «Единой России». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном исполкоме партии, соответствующее заявление поступило на имя секретаря регионального отделения «Единой России» Александра Козловского. 

15 ноября отставка Дмитрия Сопотова с поста секретаря местного отделения будет обсуждаться на заседании президиума регионального политсовета «Единой России».

Напомним, ранее в отношении главы Печорского района Дмитрия Сопотова в связи публикацией видео, на котором он оскорбляет сотрудника полиции с использованием нецензурной лексики, инициировали служебную проверку по поручению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Проверку также инициировали в УМВД России по Псковской области. 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Сюжет: Глава Печорского района обложил матом сотрудника полиции В суд направлено дело оскорбившего сотрудников ГИБДД экс-главы Печорского района Бывший глава Печорского района Дмитрий Сопотов стал фигурантом второго уголовного дела Членство Дмитрия Сопотова в партии «Единая Россия» приостановлено В отношении главы Печорского района возбуждено уголовное дело за оскорбление инспектора ДПС «Единая Россия» приостановила полномочия секретаря Печорского отделения партии Сопотова Дмитрий Сопотов сложил с себя полномочия главы Печорского района Культурный код прорывается наружу Единороссы дадут оценку действий своего однопартийца Дмитрия Сопотова, оскорбившего полицейского В отношении главы Печорского района из-за «матного» видео назначена служебная проверка Полиция даст правовую оценку фактам с «матного» видео с участием главы Печорского района Дмитрий Сопотов о «матном» видео: Мой эмоциональный срыв мне ничего хорошего не дал Глава Печорского района обложил матом сотрудника полиции
ПравилаКомментарии 24
Майк Вазовски 14.11.2019 19:51
И всё!хаха!опять физруком или козловский к себе пристроит?
Это &$..**он должен сидеть уже в СИЗО уже давно..но низзя же,едрос и социально близкий..
12
Майкл,если есть за что-догонят и посадют,даже не сомневайся!!! И наверняка,каждый чиновник,страхует себя-заводя влиятельных знакомых(схожих в семью),братков, и может двойное-тройное гражданство(в России-это принятая норма,чтобы убежать с награбленным...а влиятельные размышляя дадут время)...
...все зависит от совести каждого чиновника(независимо от партпринадлежности).
11
Майк Вазовски 14.11.2019 20:18
Эвэлу..
Отсутствие совести и наглость этот поц показал на видео..
Но у нас правосудие "бесманное",телефонное,,поэтому этот обнаглевший царёк не получит наказания,отделается лишь порицанием..
9
Майк Миханзон 14.11.2019 22:22
Ты кто такой? А что ты мне сделаешь? Меня народ выбрал (с) С сотрудниками ДПС, да и вообще с людьми нужно разговаривать корректно. Это позволяет избежать очень многих осложнений. Можно же было сдержаться?
4
Егор Любко 14.11.2019 22:55
Правильно сделал, что ушёл. Но ещё ему надо было лично извиниться.
6
Фсе!
Пусть вам же будет хуже!
Деспотизм и беспредел на дорогах празднует очередную победу!
Печоры будут сиротами. Нищими сиротами. Пусть их обогревают эти в форме полицейской - вот тогда вы поймете что значит в у вас в постели между вам в самый ответственный момент появляется этот с дубинкой и командует:
- Отставить оргазм! Прижмитесь к обочине (наденьте трусы) и ваши права на половое сношение? Ну, там... паспорт, свидетельство о браке, прописка, справка об отсутствии судимости, из банка об отсутствии долгов по кредитам (и тем которые вы еще не взяли), справка об уплате за ЖКХ, алиментов, транспортного налога, налога на имущество, подоходного... есть?
Есть... а на роскошь? Ты тут бабу ебе... получается роскошествуешь... а налоги кто платить будет?
А! Нету? Так какого хрена ты в Печоры лезешь? Геть отсюдова! Виски он пьет... Мы предателей за версту чуем.
60
Так должно быть на всех уровнях власти, вообще то при нынешнем режиме о прецедент но хороший, что ушел. Молодец совесть есть честь тоже!
44
Честь - это когда крыл матом сотрудников ДПС обзывая их червяками?
А совесть - это "четыре стопки вискаря"?
Ай молодец! Настоящий баскетболист! Жаль стула под рукой не оказалось, а так бы пак-пак-пак!
10
Nik Name 15.11.2019 00:01
А какое наказание он в итоге понесет?
6
Теперь Печоры должны быть возвращены Эстонии!
18
С апреля месяца совесть человека не мучила, а как только видео вчера опубликовали - совесть проснулась? Вот как так???
25
Ya Chelovek! 15.11.2019 07:22
Они так же все поступают, а на этого компромат с мая всплыл "внезапно" .... На повышение?
3
АПО задумало сменить главу района в виду нового экономического статуса этого района.
Вот и стали искать грязь, вот и всплыл гуляющий с мая с.г. ролик.
Раньше- то чего мер не принимал ни Ведерников ни полиция?
Сейчас это место решил отдать Остренко, вот и затеял возню.
Хотя Остренко- худший вариант бездельника. Да на это плевать АПО?
0
7 ноября 2019 года в Москве прошёл Первый съезд Движения, созданного политиком Николаем Платошкиным, "За Новый Социализм".
В съезде приняло участие много людей примерно 700 человек из разных регионов России.
На этом мероприятии выступил и сам Николай Платошкин, который во время своей речи рассказал о движении, целях и ситуации в стране.
В начале политик сразу указал на то, что нет президиумов и заверил, что их не будет никогда. Также поздравил с годовщиной Великой Октябрьской революции.
Николай Платошкин сказал следующее:
Неизвестно, как повернёт история, но в данный момент мы присутствуем на первом таком уникальном мероприятии с 1991 года.
Первая попытка без спонсоров, проектов и администраций создать действительно народное движение после того, что с нашей страной сделали предатели, захватившие власть.
Которые отнимают будущее у людей и издеваются над стариками нынешними размерами пенсий и они же осуществляют разгром страны, которую строили 500-700 лет много поколений людей.
Смысл собрания в том, чтобы показать им, что мы есть, мы сила и людей не сломить и не подкупить.
А главное, что мы добьёмся без их денег, законным и мирным путём власти в России и направим в сторону социалистического развития и придёт время, когда люди соберутся в этом же месте и будут гордится тем, что совершили.
Резолюции, пленумы и остальное будет к 2021 году, когда благодаря большой работе, агитации возьмём власть в руки людей независимо от их должностей, титулов и возрастов.
Тогда в 1917 мы смогли взять власть и продемонстрировать, что человек не скот и это существо с большой буквы и жить нужно не толкаясь локтями, а чтобы поддерживать друг друга.
Это время с 1991 по сегодня можно сказать произошла временная неудача, но тем сильнее будет возврат к новому социализму.
Мы должны сказать, что не идём, чтобы просто попасть в Госдуму и набрать какое-то количество мандатов, или чтобы о чём-либо договариваться, нам нужна политическая власть в стране, чтобы освободить людей от того рабства которое продолжается с 1991 года.
_____________________
Побегут туда нормальные люди из партии ЕР.
3
А вдруг он теперь совсем сопьётся?
22
Петя 3 15.11.2019 09:10
стадо стало понимать мои слова ! как прекрасно его держат за монку и вслучае необходимости начнут резко сжымать ))
остальным крысам приготовиться драпать с ладьи присвятого Михаила грацыозно проплывающего по горбам рукажопых ))
11
Звездной болезнью заразился Сопотов. Пожалеть больного в пору, да быстрейшего выздоровления пожелать. Подставил его скорее всего тот, кто был близок. Дмитрий не только дурачок, но и в людях не разбирается
16
Юрий Степанов 15.11.2019 12:24
История закончена, государевы люди потеряют память или он все же получит ответ на свой вопрос "А ты кто такой..."?
0
Однозначно, губернатор его заставил.Потеря доверия.
0
Туго придется "Единой России" на выборах 2021 года. Создается движение "За новый социализм"
3
Единая Россия , как и ГОс Дума ---ЭТО ЗБОРИЩЕ ВОРОВ ,, ТРЕПАЧЕЙ , И ВСЯКОГО РОДА ##&*КОВ пробившихся вовласть !! тоже самое и в регионах , зборище !!
2
Единая Россия , как и ГОс Дума ---ЭТО ЗБОРИЩЕ ВОРОВ ,, ТРЕПАЧЕЙ , И ВСЯКОГО РОДА **$@КОВ пробившихся вовласть !! тоже самое и в регионах , зборище !!
2
Ну а теперь кто будет в место Сопотов?????????? А. А. А
3
Ведро продолжает расчищать места для своих и у него пока получается. Но в свое время попрут и ведро, и аналогично его людишек попрут под опять же надуманными предлогами....История развивается по спирали............
0
Рейтинг@Mail.ru