Общество

Вся Псковская область меня поддерживала - Сергей Закревский об участии в конкурсе «Народный участковый»

14.11.2019 17:31|ПсковКомментариев: 3

Вся Псковская область меня поддерживала, и я чувствовал эту поддержку, рассказал старший участковый уполномоченный полиции отделения МВД России по Пушкиногорскому району Сергей Закревский на пресс-конференции 14 ноября, комментируя свое участие в конкурсе «Народный участковый», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Сергей Закревский пояснил, что в подобном конкурсе он участвовал первый раз. «Руководство выбрало меня как участника в этом конкурсе», - рассказал он.

В результате Сергей Закревский стал победителем на региональном, и представил Псковскую область на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый».

Сергей Закревский уверен, что его победа на региональном этапе заключается в доверии граждан.

Напомним, голосовать в рамках финального этапа IX Всероссийского конкурса «Народный участковый» можно было до 10 ноября, а 15 ноября состоится награждение победителя. По итогам голосования Сергей Закревский занял 18 место.

«Меня поддерживала вся область, писали СМС, переживали. Хотел бы сказать огромное спасибо всем, кто меня поддерживал», - выразил слова благодарности жителям Псковской области Сергей Закревский.

Стоит отметить, что в этом году участковый из Псковской области на всероссийском конкурсе поднялся на 4 позиции выше, по сравнению с предыдущим годом.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
ПравилаКомментарии 3
Вся Псковская область меня поддерживала..
_________________________
Как это вся область могла поддерживать, если мало кто знал как что-то об этом конкурсе, так и об этом участковом.
Такие замашки участковых могут довести до приписок в отчетности, до служебных разбирательств, полковник Захарченко также был отличником и с аналогичным апломбом.
Скромность и работоспособность ждем, а даже здесь все наоборот.
4
Участковый-это наш и родной,он УЧАСТКОВЫЙ,не паркетный,не бархатный генерал с мордой...Поэтому,давайте так-Участковых поддерживают большинство населения области,не ведая и даже не догадываясь,что имеются еще и генералы...
3
Большая часть жителей Псковской области и не знали о проведении этого конкурса! А довести информацию до населения основные СМИ область сочли не нужным!!! Да и многие люди у нас злые(( время написать нелицеприятный комментарий всегда найдется, а вот проголосовать за земляка......Довольствуйтесь теперь 18 местом!!!
0
Рейтинг@Mail.ru