Общество

Главный правовой инспектор инспекции труда облсовпрофа: Ульяна Михайлова сама издавала распоряжения и выписывала все, что хотела

01.11.2019 17:41|ПсковКомментариев: 20

«Ульяна Михайлова выписывает премии только своим приближенным. Она как злоупотребляла этим, так и продолжает это делать», - так главный правовой инспектор инспекции труда облсовпрофа Наталья Лепаловская прокомментировала в разговоре с корреспондентом Псковской Ленты Новостей возбуждение уголовного дела в отношении председателя Псковского облсовпрофа Ульяны Михайловой по обвинению в злоупотребление полномочиями.

«28 октября на общем собрании Ульяна Михалова озвучила информацию о том, что «денежных средств нет, зарплату не ждите» и угрожала людям сокращением. При этом приближенным было сказано, что премии как назначались, так и будут выплачиваться, например, бухгалтеру и отделу имущества. Также она заявила, что приближенным они будут выплачиваться в одном размере, а она будет получать их в трехкратном», - заявила Наталья Лепаловская. С ее слов, все эти заявления Ульяна Михайлова делала публично и открыто, в случае необходимости она готова предъявить доказательства.

«Она разделяет коллектив на коммерческую деятельность и на уставную. Все коммерческие отделы будут получать доплаты, а мы — уставники нет, потому, что якобы только тратим денежные средства, а не зарабатываем. Получается, что уставная деятельность и социально-трудовые отношения у нас некоммерческие», - рассказала главный правовой инспектор инспекции труда облсовпрофа.

«Конечно, это несправедливо. Я столько раз к ней лично обращалась и писала служебные записки по поводу индексации и повышения зарплат людям. Она всегда говорила, что повышать ничего не будет, а Трудового кодекса для нее не существует», - заявила Наталья Лепаловская.

Она подтвердила информацию о существовании двух положений, которые не согласованы с коллегиальным органом. «По ним Ульяна Михайлова сама издавала распоряжения и выписывала все, что хотела», - заключила Наталья Лепаловская.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Сюжет: Новое дело Ульяны Михайловой «Дело Ульяны Михайловой». Сигналы и символы Ульяна Михайлова прокомментировала критические высказывания своих коллег и призвала их снять розовые очки Ульяна Михайлова ожидает новых уголовных дел в отношении себя Ульяна Михайлова не отрицает факта получения высоких премий руководителем санатория «Хилово», но не видит в этом нарушения Ульяна Михайлова заявила о намерении претендовать на должность руководителя Псковоблсовпрофа на новый срок Николай Марушевский: Следственные органы не должны вмешиваться во внутриуставную деятельность профсоюзов Виктор Остренко объяснил, почему ОНФ не будет выступать в поддержку Ульяны Михайловой Член профсоюзной организации автобусного парка «Псковпассажиравтотранса» выразила поддержку Ульяне Михайловой Главный правовой инспектор инспекции труда облсовпрофа: Ульяна Михайлова сама издавала распоряжения и выписывала все, что хотела Наталья Горбачева о деле Ульяны Михайловой: Не все выдерживают испытание властью и деньгами Ульяна Михайлова прокомментировала возбужденное в ее отношении новое уголовное дело Лидер профсоюзной ячейки о деле Ульяны Михайловой: Месячная премия размером со стоимость квартиры - это что-то запредельное Председатель Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова подозревается в злоупотреблении полномочиями
ПравилаКомментарии 20
Федор Ивано 01.11.2019 17:49
Не коллектив, а гадюжник. На какие бонусы эта дама рассчитывает?
5
Мадам Лепаловская не постеснялась даже на ПЛН облить дерьмом Михайлову! Как понимаю, это её перл на другом форуме:

" НАТАЛЬЯ ЛЕПАЛОВСКАЯ 01.11.2019 14:10
Коммерческий "ПРОФСОЮЗНЫЙ" лидер "Сонька -Золотая Ручка" обладает своеобразным воровским талантом, а также талантом зомбирования людей"
-------
Ай, как стыдно, мадам. как непорядочно, как мелко! Как вы людям в глаза будете смотреть после этого? Тьфу!
16
Петя 3 01.11.2019 18:12
бользам на душу когда читаешь о предсмертных судорогах шайки огуреевской
30
Пупка-дурак! Ты-то чего выступаешь? Где твоя подруга в штанах "Жена Холерика"? Лезешь тут вне очереди! В очередь, *&##ны дети. в очередь!
11
Петя 3 01.11.2019 18:30
мы будем вне очереди провожать твой воровской шайка пиндалями то ))
а то ишь пролезете бабы с яйцами во властные структуры и ипете безконтрольно нород и без вас за долгие годы согнутый в виде скобы )
29
Некто Агуреева-веди себя прилично,не истери.
И небуй оскорблять незнакомых людей.
16
Некто Агуреева-веди себя прилично,не истери.
И небуй оскорблять незнакомых людей.

Это ты что ли - человек? Ты тролль
8
Петя 3 01.11.2019 21:29
ой да ладно тебе огуреева рогами то об пол биться. От таких как ты не будет плюразмы горбачевым завещеной. Тебя наверно и в проекте не было когда Горбачев из таких как подобных ты пытался людей сделать , да не срослось. Не нравится мнение сходи на горшок.
12
Все ли члены Псковского облсовпрофа живут в командировке в Hilton Moscow? А вот их руководитель Михайлова на меньшее, видимо, не согласна ? Прожила там неделю, судя по фотографиям с её страницы, а номер в этом отеле стоит от 8 тысяч в сутки. При этом, суточные , по словам председателя Псковской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Натальи Горбачевой, сама себе Михайлова выписывала в размере восемь тысяч рублей. Бюджетники получают 100 руб командировных в сутки, военнослужащиее - 300 руб. Ульяна Александровна себя кем мнит? Царицей всея Руси что ли?
18
Не врите Надежда!!!
8т.р. за номер в гадюжнике Hilton Moscow это даром! Человек просто сэкономил на себе профсоюзные деньги, а Вы не зная цен врете и сами себя позорите!
А про командировочные 100р. это вообще неприкрытая ложь, таких командировочных нет в принципе.
8
Смирнов, похоже, что ты не живёшь в России.
14
ОТЕЛЬ Hilton Moscow Leningradskaya стоимость номера с завтраком начнается от 8 тысяч рублей, без завтрака- 6860 руб.
В настоящее время нормы возмещения расходов на выплату суточных составляют 100 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке. Минтруд хочет увеличить максимальный размер суточных госслужащим в командировках по России до 300 рублей в день
12
Все ли члены Псковского облсовпрофа живут в командировке в Hilton Moscow?

Дада, мадам Григорьева, это "преступление века"! Ничего подобного до сих пор ни в России, ни тем более в светлоликой Псковской области не случалось! На фоне миллиардов, которые тырят полковники, и миллионов, которые исчезают при строительстве набережных или реставрациях Изборска - это так впечатляет, что весь псковский люд кушать не может!
7
ой да ладно тебе огуреева рогами то об пол биться. От таких как ты не будет плюразмы горбачевым завещеной. Тебя наверно и в проекте не было когда Горбачев из таких как подобных ты пытался людей сделать ,

Пупка-дурак, думаешь меня твое мнение интересует? Я вообще таких упоротых дебилов не воспринимаю.
6
Для АЛИНА АГУРЕЕВА 02.11.2019 06:35
Если отправить Ульяну Михайлову на работу в Москву, то она станет миллиардершей. Хватка мастерски отработана.
3
Борзометр у мадам Мизаловой давно зашкаливает.
"Как нам кажется, следствие выстраивает гипотезу, что мы здесь – группа заговорщиков, создали себе схему премирования и раздавали эти премии, в том числе Александру Иосифовичу Михайлову, по каким-то правилам, которые не принимаются следствием. МЫ – ЧАСТНЫЙ СЕКТОР экономики, сами пишем себе правила. Да мы вообще можем их не писать: собрали коллегиальный орган и в ходе заседания принять любые решения. Вот пока такого понимания у следствия нет. Никакого ущерба нет, эти средства никогда не станут деньгами, находящимися в прямом распоряжении членов профсоюзного движения. Они заработаны вот в этой организации, входят в 40 процентов фонда оплаты труда и ни при каких условиях не могут попасть или перераспределить по каким-то другим профсоюзным интересам.Я руководитель с максимальной нагрузкой представительских функций, я и в вагоне СВ имею право ездить и жить в номере-полулюксе – эти права прописаны! Но мне предъявляют следователи: посмотрите, у вашего водителя 1,5 тысячи суточных… Но это то, что было необходимо для конкретной поездки. У нас чаще всего 2-4 тысячи рублей суточные, у меня 8 тысяч . Я несколько раз слышала от следователя, что, мол, если бы у него были такие суточные, то он бы как сыр в масле катался… " - заявила Ульяна Михайлова в разговре с журналистом Денисом Камалягиным 21 октября 2019.
4
Поправка: у мадам Михайловой
3
Агуреева устала троллить, видимо ребёнка пошла кормить за допплату или свои "компьютерные командировочные".
4
Агуреева устала троллить, видимо ребёнка пошла кормить за допплату или свои "компьютерные командировочные".

Дебил Васильев! Моя жизнь состоит не только из интернета,едробот! Это вы тут сутками упираетесь, только зря! А я сама по себе!
2
Господа,очнитесь!Кого вы защищает,Михайлову У.А.,которая обворовала народ,прикрываясь профсоюзной деятельностью!Сотрудник профсоюза, Лепаловская Н.Г.,отработав много лет в профсоюзе юристом,зарекомендовала себя,как честный и квалифицированный работник,получав грамоты и благодарственные письма.Всё то что изложено Лепаловской Н.Г.,является правдой и конечно ей не безразлично,чем занимается её руководство.Коррупция,присвоение себе миллионных премий,обман сотрудников. Это что должно поощряться?Нет,Господа!Вы привыкли жить в СОВКЕ,где рука руку моет,а так дело не пойдёт!Вор должен сидеть в тюрьме!!!А ещё вернуть народу всё то,что было наворовано за многие года!
1
Рейтинг@Mail.ru