Общество

Алексей Севастьянов: Ульяна Михайлова - абсолютно порядочный человек

27.09.2019 15:50|ПсковКомментариев: 11

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Псковском областном Собрании депутатов Алексей Севастьянов заявил, что он не склонен думать, что его коллега по региональному парламенту, лидер облсовпрофа Ульяна Михайлова нечиста на руку, и считает ее абсолютно порядочным человеком. Об этом он рассказал в разговоре с журналистом радио «Эхо Москвы» в Пскове.

«Честно говоря, я был удивлен новостями. У меня по многим вопросам не сходится мнение с Ульяной, но я не склонен думать, что она нечиста на руку. Человек может иметь разные взгляды, но, по-моему, человек она абсолютно порядочный. Приходится склоняться к тому, что правоохранительные органы во всем разберутся. Хочется понять, какие основания у них были к таким решениям. Чего не хотелось бы еще больше? Чтобы это были решения на почве каких-то политических взглядов. Это, конечно, кидает тень на всех, кто к этому причастен», - заявил Алексей Севастьянов.

Он также склонен думать, что все происходящее - это какое-то недоразумение. «Я не могу поверить, что вот такое с ней могло случиться. Я не скрываю, что не схожусь с ней во многих взглядах, но, я уверен, как человек - она порядочная», - заключил Алексей Севастьянов.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Дело Ульяны Михайловой В Псковской области председатель облсовпрофа Ульяна Михайлова подозревается в злоупотреблении полномочиями В Псковском облсовпрофе вновь проходят обыски Ульяна Михайлова допрошена в качестве подозреваемой Ульяна Михайлова призвала коллег сохранить работоспособность Псковского облсовпрофа Руководитель «Школы трудовых практик» высказался в поддержку Ульяны Михайловой Андрей Царев: Может быть и такое, что Ульяна Михайлова кому-то перешла дорогу Алексей Севастьянов: Ульяна Михайлова - абсолютно порядочный человек Председатель первичной профсоюзной организации заявила о шантаже и давлении в Псковоблсовпрофе Ульяна Михайлова назначила и.о. председателя Псковского облсовпрофа Андрея Хришкевича «Дело Ульяны Михайловой». Что дальше? Неубедительно и непонятно - экс-руководитель Псковоблсовпрофа об уголовном деле Ульяны Михайловой Наталья Горбачева: Ульяна Михайлова должна сложить полномочия Член облсовпрофа о деле Ульяны Михайловой: Это просто шок Нина Антипова о деле Ульяны Михайловой: Если это имело место быть, это явно превышение должностных полномочий Это сюрреализм какой-то - Ульяна Михайлова о возбуждении уголовного дела в ее отношении Уголовное дело возбуждено в отношении лидера псковских профсоюзов Ульяны Михайловой
ПравилаКомментарии 11
Майк Вазовски 27.09.2019 15:56
Не держит нос по ветру,не бьется у севастьянова сердце в такт с партией-как бэ тоже не поехал на шконку,где ему давно самое место!
3
Roman Romzay 27.09.2019 15:57
Ещё один Артист!
Возьмите их обоих срочно в труппу псковского драмтеатра. Ежедневный аншлаг гарантирован!
Кто ж спорит, что честный, просто зажрались! Так это на Руси называется! Раньше избы жгли, сейчас либеральнее времена. А про премии мужу, что скажете депутат Севастьянов? Это тоже честно?
21
Скажи мне , кто твой друг... Если банкрот о ком-то говорит что-то хорошее, это настораживает вдвойне.
22
Иван Скобарь 27.09.2019 16:06
Все кто связался с евреем Шлосбергом обречены и кармически ...
34
Алекс Немо 27.09.2019 16:38
Ну хоть один порядочный человек высказался!
9
Сергей Костец 27.09.2019 17:32
А что думают по этому поводу остальные члены фракции ЕР в Областном собрании депутатов?
1
лана белова 27.09.2019 18:15
Ну, взрослые люди и рассуждают обьективно, не так как зелепупый детсад спешит опорочить человека не имея на это оснований
2
Петя 3 27.09.2019 18:16
напоминаю.
у крыс попрежнему ещё имется шанс с ладьи присвятога Михаила добровольно удрать то .
нород
7
корона Ворона 27.09.2019 20:35
Шанс то есть,только "куды их деться с подводной лодки".Все в декрет не уйдут.
5
РЖУНИМАГУ! Вся едроботская сРать на посту - дура тролячья Петррова, сУкобарь и т.д. Вы хотя бы, ребята, по очереди работайте, а то так смешно!
3
" Агуреева", после того, как ты в выходные дни в 6 утра кинулось тут комменты строчить, чудо ты плн-овское, не тебе о ком-то писать. :-) Премию не получишь, ибо лажаешь много.
0
Рейтинг@Mail.ru