Общество

Нина Антипова о деле Ульяны Михайловой: Если это имело место быть, это явно превышение должностных полномочий

26.09.2019 16:21|ПсковКомментариев: 9

Председатель Молодежного совета Псковского облсовпрофа Нина Антипова прокомментировала возбуждение уголовного дела в отношении лидера псковских профсоюзов Ульяны Михайловой в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

Она заявила, что эта ситуация - беспрецедентный случай. «Это из ряда вон неприятная новость. Я значительное время занимаюсь профсоюзной деятельностью, общаюсь в кругу молодых профсоюзных активистов не только в Псковской области, но и в России, и я никогда не слышала подобных прецедентов. А сейчас поступает очень много звонков с вопросом: как такое вообще возможно? Конечно, это все очень неприятно», - рассказала Нина Антипова.

«Конечно, если это имело место быть, то это явно превышение должностных полномочий. В общественной организации, которая позиционирует себя, как отстаивающая интересы трудящихся и простых рабочих, такое не допустимо. Это просто беспрецедентный факт», - заключила Нина Антипова.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Сюжет: Дело Ульяны Михайловой В Псковской области председатель облсовпрофа Ульяна Михайлова подозревается в злоупотреблении полномочиями В Псковском облсовпрофе вновь проходят обыски Ульяна Михайлова допрошена в качестве подозреваемой Ульяна Михайлова призвала коллег сохранить работоспособность Псковского облсовпрофа Руководитель «Школы трудовых практик» высказался в поддержку Ульяны Михайловой Андрей Царев: Может быть и такое, что Ульяна Михайлова кому-то перешла дорогу Алексей Севастьянов: Ульяна Михайлова - абсолютно порядочный человек Председатель первичной профсоюзной организации заявила о шантаже и давлении в Псковоблсовпрофе Ульяна Михайлова назначила и.о. председателя Псковского облсовпрофа Андрея Хришкевича «Дело Ульяны Михайловой». Что дальше? Неубедительно и непонятно - экс-руководитель Псковоблсовпрофа об уголовном деле Ульяны Михайловой Наталья Горбачева: Ульяна Михайлова должна сложить полномочия Член облсовпрофа о деле Ульяны Михайловой: Это просто шок Нина Антипова о деле Ульяны Михайловой: Если это имело место быть, это явно превышение должностных полномочий Это сюрреализм какой-то - Ульяна Михайлова о возбуждении уголовного дела в ее отношении Уголовное дело возбуждено в отношении лидера псковских профсоюзов Ульяны Михайловой
ПравилаКомментарии 9
Алекс Немо 26.09.2019 16:39
Девочка, так как же ты можешь комментировать то, чего не знаешь(т.е.) неустановленные, озвученные следаками факты.Я бы на твоем месте постыдился.Непорядочно, ей богу.
8
Ути-пути, "преступление века"! Вот уж сразу видно эту февочку по полету - далеко пойдет, нос по ветру держит! Самой не противно?
12
Roman Romzay 26.09.2019 16:42
...общественной организации, которая позиционирует себя, как отстаивающая интересы трудящихся и простых рабочих...
---------------- ... -----------------
Это она о чём фантазирует? Рабочие - вымирающий вид, замещаемый лавинообразно новоиспеченными гражданами.
Или на место Ульяны уже собралась?
1
И еще, дэушка! Ульяну в области знают, а вот кто вы такая? Где результаты вашей деятельности, кроме того, что "общаюсь в кругу молодых профсоюзных активистов не только в Псковской области, но и в России..? Это и есть ваша "деятельность"?
13
Алекс Немо 26.09.2019 17:26
Меня терзают смутные сомнения, а не имеет ли отношения данный "эксперт" к "Команде 2018"?Ох не спроста лепит девушка!
4
лана белова 26.09.2019 19:11
Смешно читать. Она значительное время занимается профсоюзной деятельностью- это скоко? Без году неделя? Уже комментарии не умные раздает.
8
лана белова 26.09.2019 19:13
Сидел бы этот детский сад дома и в контактах чатился а не вылезал с глупыми заявлениями и не смешил людей
8
Ya Chelovek! 26.09.2019 20:23
Значит мешает власти. У всех кто мешает власти обыски.
5
Марция Мела 26.09.2019 21:05
Как такое возможно? Так же, как в "деле" Кузнецова! Никогда такого не было и вот опять! И опять в Псковской области! Наисправедливейшему губернатору нашему только серые и безгласные нравятся. А умные чтоб не высовывались! Самый гуманнный суд быстро таковых выкосит!
3
Рейтинг@Mail.ru