Общество

Директор УК «Псковжилсервис»: Бюджетные деньги нужны, чтобы медсестры получали по 40 тысяч, а не на потребности теплосетей

24.09.2019 18:54|ПсковКомментариев: 2

Псковские тепловые сети не нуждаются в субсидиях из бюджета, заявил директор управляющей компании «Псковжилсервис» Андрей Тарасов 24 сентября в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

«Мне кажется, что на деньги из бюджета надо сделать так, чтобы зарплаты у медсестер были не по 14 тысяч рублей, а по 40. А тепловым сетям эти средства не нужны. Энергетики сами в состоянии зарабатывать», - подчеркнул Андрей Тарасов.

Кроме того, директор управляющей компании добавил, что, по закону, экономически обоснованные тарифы на тепловую энергию должны действовать без выделения субсидий предприятиям.

Также Андрей Тарасов отметил, что Псковские тепловые сети и так качественно выполняют свою работу: «С нашими теплосетями хорошо работать. Я бываю на котельных, у руководства и на территории предприятия. Сотрудники там не шикуют, но при этом ответственно подходят работе. Видно, что работающие там люди - специалисты, и все делают качественно».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 2
Полностью поддерживаю Тарасова..... Эти тн субсидии просто пилятся и разворовываются причастными к процессу чиновниками....
3
Это да.НО-улицу топить за счет средств горожан тоже не правильно.Ну а так ,грамотные специалисты.ДБЛ БЛТ.
4
Рейтинг@Mail.ru