Общество

В Пскове открылась 20-я осенняя сельскохозяйственная ярмарка Псковского района. ФОТО

21.09.2019 11:05|ПсковКомментариев: 10

На Октябрьской площади в Пскове открылась 20-я осенняя сельскохозяйственная ярмарка Псковского района. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 21 сентября ярмарка открылась около 10.00. У сцены, с которой глава Псковского района Наталья Федорова объявила о начале мероприятия, собралось около сотни человек, среди которых представители не только исполнительной, но и законодательной власти муниципалитета.

 

«От всей души поздравляю всех, кто сегодня с нами! С Праздником! Время подводить итоги года, - выступила с речью глава района. - Хочу сказать, что горжусь нашими предприятиями. Несмотря на погодные условия, они приехали. Честь и хвала труженикам села! Спасибо всем, кто не побоялся погоды и находится здесь. Всем - хорошего настроения, покупок!».

Из представителей власти регионального уровня мероприятие посетила замгубернатора Псковской области Нинель Салагаева: «Хочу всех поздравить с юбилейной ярмаркой. Хочу сказать спасибо, что, несмотря на непогоду, смогли организовать такую ярмарку. Спасибо за свежие продукты на наших столах! За непростую работу! Хорошего дня!».

После торжественных речей глава Псковского района Наталья Федорова сообщила Псковской Ленте Новостей, что ярмарка собрала около 300 участников: «Некоторые не приехали, но пустых мест нет. Спасибо и ветеранам, что поддерживают. Ярмарка пройдет успешно. Мне понравился ассортимент, представлена разная продукция, все свое. В восторге от винограда. Не думала, что его можно здесь выращивать. Мясо замечательное, сало. Планирую купить мяса, чего-нибудь из молочных и хлебобулочных продуктов. Да и внуку обещала «вкусняшек»».

 

На ярмарке представлены также кондитерские изделия, овощи, рыба, мед и многое другое.

 

Напомним, подведение итогов ярмарки и вручение призов за различные конкурсы начнется в 15.00.

 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 265 человек
ПравилаКомментарии 10
Leoncio Almeida 21.09.2019 11:13
Администрация города точно больна на голову! Загоните этих с картошкой на Комсомольскую площадь, сколько об этом уже говорили! И радуйтесь там все вместе!
23
Лучше в Моглино!
15
Не стесняюсь сказать-С ПСКОВСКИМИ ЗАРПЛАТАМИ И МОСКОВСКИМИ ЦЕНАМИ.
АДМИНИСТРАЦИИ И ГУБЕРНАТОРУ СЛАВА!-можно три раза.
3
Петя 3 21.09.2019 12:22
жына лерика наверно как и псковские алкашы архиолохи с ярмарки настойки боярышника вкусила сильно много ))
Михаилу Слава ! Согласен с ней как и ранее неглядя на невминяимость
24
Петя 3 21.09.2019 12:24
со слипым пью тоже согласен . каков нород таков и приход.
9
Лёха Богданов 21.09.2019 15:25
Зачетные фотки. Чиновники под крышей,а народ мокнет под дождем.

Остаётся только добавить,что все промокшие под дождём вернутся в отсыревшие от холода и постоянных дождей квартиры,а чиновники в тёплые коттеджи с автономным отоплением
2
Пеха из Богданово, так заработай, мерзнут только бездельники.
23
Хорошая, ярмарка, правильно, она необходима всегда! 06 октября 2019 года, будет областная ярмарка!
15
Qwa Nt 21.09.2019 17:59
Слепой Пью, вы видели ту Комсомольскую площадь? Благодаря попам, оттяпавшим себе кусок площади, и нашим невменяемым руководителям города, на площади скоро и легковушкам будет не развернуться. Где там быть ярмарке?
Реально, как сказано выше, надо устраивать балаганы и ярмарки в Моглино. Столько наших денег вбухано в этот пустырь. В конце концов, как-то они собирались возить туда на работу тысячи граждан? Вот и заценим процесс
5
Хватить бурчать, оглаеды!
Дайте людЯм достойно на зиму затариться, при близком обчественным транспорте!
19
Рейтинг@Mail.ru