Общество

Главный судебный пристав Псковской области: Никакого оправдания поступкам коррупционера нет

18.09.2019 12:10|ПсковКомментариев: 11

«Никакого оправдания поступкам коррупционера нет. Я отношусь к этому так, как и должен», - заявил в эфире одного из псковских информационных агентств главный судебный пристав Псковской области Сергей Колесников.

Он также отметил, что комментария по вопросу задержания замглавы судебных приставов Петербурга из-за взятки по делу «Псковавиа» он не даст. «Это не входит в мои полномочия», - заявил Сергей Колесников.

По имеющимся у Псковской Ленты Новостей неподтвержденным данным, Сергею Колесникову предлагали взятку для ускорения процедуры выставления на аукцион имущества «Псковавиа», от которой он отказался. «Действия по передаче имущества "Псковавиа" на реализацию приостановлено в соответствии с законом», - заключил главный судебный пристав Псковской области.

Напомним, накануне Псковский городской суд санкционировал арест заместителя руководителя управления Федеральной службы судебных приставов Петербурга Марины Окрушко по делу о посредничестве во взяточничестве. Мера пресечения в виде заключения под стражу избрана до 14 ноября 2019 года.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 11
лана белова 18.09.2019 13:08
Если бы так боролись со всеми коррупционными фактами в нашей области. А то так, показуха. По факту все печально
7
Освободил место для себя? Уж слишком нос задрал. Однозначно карьерист.
8
Мужик поступил как мужик. Я бы тоже сдал питерскую шалаву. Но на фото он выглядит как типичный карьерист и меня терзают смутные подозрения о том, что он просто знает кого и когда сдать и перед кем ответ держать.
10
"Я бы тоже сдал..." твоё жизненное кредо, Вася.
10
Наладил бы лучше работу судебных приставов в области.Его тоже скоро кто нибудь сдаст
5
Сергей Костец 18.09.2019 15:01
С таким пламенным взором можно криминал до смерти напугать. Я трижды приходил в службу судебных приставов, а увидеть своего пристава так и не удалось...
2
Орел.....или старший прапорщик лесных войск.СУГС.
2
Да правильно он поступил. Во всех отношениях.
10
Петя 3 18.09.2019 17:28
Это мой ангил Михаил хранитель спаситель наш начал мошонку сжымать за которую держыт воров корумпированых и хулиганов всяких там )
остальным крысам приготовиться добровольно покидать его ладью
7
Алекс Немо 19.09.2019 17:05
Да кто-ж ему даст взятку-то?В замазке парень давно!Да и коллектив дерьмовенький, поменялся за 5 лет - раз 15, если не больше.
2
Я лично тоже не беру взяток ! По простой причине---мне их не дают и не предагают..... а так ктож откажется ?... только дурак...
4
Рейтинг@Mail.ru