Общество

Новый руководитель регионального комитета по соцзащите представлена коллективу

31.07.2019 13:24|ПсковКомментариев: 16

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поблагодарил Армена Мнацаканяна за многолетнюю эффективную работу и вклад в развитие социальной сферы региона, сообщили Псковской Ленте Новостей в региональной администрации. 

Михаил Ведерников вручил Армену Мнацаканяну почетную грамоту губернатора и пожелал дальнейших профессиональных успехов.

Напомним, Армен Мнацаканян, который возглавлял комитет по социальной защите Псковской области с 2008 года, покидает пост по собственному желанию.

Возглавит комитет помощник главы региона по социальным вопросам Ольга Евстигнеева.

«Это один из важнейших комитетов в структуре органов власти Псковской области. В зоне его ответственности более 300 тысяч человек, это почти половина населения области, поэтому важно сохранить преемственность и обеспечить стабильное функционирование всей системы», — поставил задачу новому руководителю Михаил Ведерников.

После Ольга Евстигнеева была представлена коллективу комитета.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
ПравилаКомментарии 16
Думали, что просто выдавят Мнацаканяна , а Турчак его под своё крыло взял. И как в песне поётся : "неизвестно кому повезло."
5
Петя 3 31.07.2019 14:15
какая разница как Михаил спаситель наш турчаковщину корчует ? Главное , что МИР становится чище под ногами жителей и мы таки сразу чувствуем себя соц защищенными . Слава Михаилу нашему !

П.С. Сейчас крысы готовые к побегу с коробля минусить начнут , а буду считать их кол- во наслаждаться по пивая кофий )
40
СЛАВУ БОГУ ! убрался с глаз долой МАркомяцан , ! небудет теперь смотреть на пенсионеров просящих помощи у соц защиты с пренебрежением и небудет с усмешкой посылать -отфутболивать , хотя и с новым начальником НИЧЕГО НЕИЗМЕНИТСЯ ! она зависит от администрации области , но Макрициан опротивел с ехидной мордой смотрящей на русского человека
27
СЛАВУ БОГУ ! убрался с глаз долой МАркомяцан , ! небудет теперь смотреть на пенсионеров просящих помощи у соц защиты с пренебрежением и небудет с усмешкой посылать -отфутболивать , хотя и с новым начальником НИЧЕГО НЕИЗМЕНИТСЯ ! она зависит от администрации области , но Макрициан опротивел с ехидной мордой смотрящей на русского человека
26
АРКАДИЙ ВАЙЦМАН из Днепропетровска печётся о жизни русского человека? Это лучше, чем анекдот.
14
Федор Ивано 31.07.2019 15:48
про конкурс ничего не слышали?
3
Roman Romzay 31.07.2019 16:23
Все самками себя окружает...
3
Сергей Костец 31.07.2019 16:44
А мне нравится динамика событий! Больше года я был членом Общественного совета при Управлении соцзащиты. БОльшего надругательства над самой идеей общественного контроля за деятельностью органов исполнительной власти трудно представить. "Слуга народа" Мнацаканян всех членов Общественного совета подобрал таким образом, чтобы прямо или косвенно находились в зависимости от его персоны (как я туда попал - до сих пор загадка). Ни о каком контроле за деятельностью Управления или анализе принимаемых решений не могло идти и речи. Председателем Совета с армянской виртуозностью был "выбран" пенсионер и предыдущий начальник этого же Управления, как в мафии - член Семьи. В общем, деятельность на благо общества всего Совета превратилась в ежеквартальные посиделки, презентации, ознакомления и рутинную имитацию общественного контроля. Дошло до того, что рассматривая проект Программы демографического развития области на 2015-2020 г.г. (проще говоря, программу борьбы с вымиранием псковичей), не смотря на перечень моих возражений, Совет утвердил её без изменений. После заседания доверительно спросил каждого общественника, читал ли он эту Программу вообще? Оказалось, нет!
Больше протирать штаны в этом Совете не было сил. Сейчас почему-то никто не вспоминает этому обладателю Почётной грамоты, что обе Программы создавшее их Управление соцзащиты с треском провалило. Когда я публично спросил Турчака на Форуме общественных организаций, почему он до сих пор держит на госслужбе человека, который не выполнил задачу государственной важности - задачу сбережения народа, он ответил, мол Мнацаканян работает хорошо и результатами его деятельности он доволен.
Всё, что ни делается - всё к лучшему! Турчак стал капитаном "Единой России" и она превратилась в "Титаник". Наверно, во всём есть Божий промысел. Аминь!
12
лана белова 31.07.2019 17:01
Можно сказать что эта зеленая девочка совершит переворот в соцзащите . Я против не опытных специалистов на руководящих должностях, знаю какие у них результаты работы.....
7
Петя 3 31.07.2019 19:07
Девочка ж лучше чем пирдуньё старое не мощное
испугались то многие видать девочки не связаной с корупцыей коя даст скоро вам понюхать .
32
Майк Вазовски 31.07.2019 19:28
Ведерникофф постепенно окружает себя девочками,молодыми и не очень..
Во что превратится АПО?
2
Alexandr Trusov 31.07.2019 19:31
Дети ПЕПСИ правят. Конец соцзащиты , даздравствует распил бабла
4
Ольга, вы справитесь.
Мнацаканян хоть и хулим вовсю недоброжелателями, но именно он создал стройную и, более того, - сбалансированную систему социальной защиты в Псковской области.
Опасайтесь подхалимов и лизоблюдов. В глаза начальнику лесть, а за спиной - злословие и подстава. Но пуще - лжедрузей. Эти хуже открытых врагов.
А полюбите правду в глаза - и вот вам преданные соратники.

Удачи, госпожа прогрессор.
24
Надоел этот пустой армяшка-учителишка.... Совершенно пустое место с тн "работой" по принципу " Что изволите-с ? "
8
«Это один из важнейших комитетов в структуре органов власти Псковской области. В зоне его ответственности более 300 тысяч человек, это почти половина населения области, ..
______________________________
Посмотришь на эту назначенку, смешно становится от этих слов Ведерникова. Ни на что эта Ольга не способна, кроме как-- чего изволите, господин Сковородин.
Вот так Ведерников все разваливает сверху до низу.
2
Вице-премьер России Татьяна Голикова сообщила, что естественная убыль населения за четыре месяца 2019 года составила 149 тысяч человек. По ее словам, страна катастрофически теряет население. Татьяна Голикова пояснила, что многие регионы России сознательно снижали показатели смертности от онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний. ..
__________________________
Это уже делишки и Ведерникова. А что сможет сделать она?
1
Рейтинг@Mail.ru