Общество

Актер Сергей Безруков любуется встреченным в Псковской области аистом: Это фантастика. ВИДЕО

28.07.2019 19:58|ПсковКомментариев: 2

В Псковской области советский и российский актер драматического театра и кино, театральный режиссер, продюсер, сценарист, Народный артист России Сергей Безруков встретил аиста в естественной среде обитания. На видео, 28 июля размещенном на страничке актера, в соцсети «Интсаграм», он наблюдает за аистом и предполагает, что птица ловит мышей.

Источник: «Инстаграм» Сергея Безрукова

«Живой, настоящий аист! Для Псковской области - дело привычное. Но для нас - детей мегаполиса - это фантастика, конечно, - такой пост оставил в «Инстаграм» Сергей Безруков.

Кроме того, 2 дня назад актер отметил в той же соцсети, что в Пушкинских Горах его сын - Степан - впервые побывал на съемках.

Источник: «Инстаграм» Сергея Безрукова

«Степа побывал первый раз на съемочной площадке! Впечатления незабываемые! Папина кепка из новой роли очень понравилась! Пушгоры! Михайловское! Красота ...», - отметил в «Инстаграме» Сергей Безруков.

Напомним, в Пушкинских Горах актер принимает участие в съемках фильма режиссера Игоря Угольникова «Учености плоды».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
ПравилаКомментарии 2
В России таких актёров,считай в каждой области,крае...
Но он молодец,что приехал к нам-у нас начинается Россия,у нас уходила 6-я непобеждённая рота ВДВ,у нас служат ребята и девчата(ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ),постоянно защищающие Россию-это выходцы из Промежиц(мы не можем о них много писать...) и только у нас умеют истинно любить и Россию и всех россиян и россиянок !!!
24
Andrey Kukushkin 29.07.2019 07:23
Да, для детей асфальта аист - это фантастика. А у меня на даче аисты гуляют, как у себя дома, и котов строят.
0
Рейтинг@Mail.ru