Общество

«Прямая линия с Путиным» назначена на 20 июня

09.06.2019 09:27|ПсковКомментариев: 8

Ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» выйдет 20 июня в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «МИР», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России», сообщила пресс-служба Кремля.

Как сообщает «Интерфакс», глава государства ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Задать свой вопрос можно позвонив по телефону, отправив СМС или ММС-сообщение, а также через сайт программы или специальное мобильное приложение.

Обращения к «Прямой линии» принимаются также от пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», где можно отправить текстовый вопрос или обратиться к президенту, записав видеоролик.

Кроме того, непосредственно во время эфира выйти на прямую видеосвязь со студией смогут пользователи приложений «Москва - Путину» и «ОК Live».

Вопросы принимаются, начиная с 8:00 мск 9 июня вплоть до окончания Программы 20 июня.

Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы президенту в ходе прямого эфира, отметили в пресс-службе главы государства.

Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40.

Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Отправить свой вопрос можно через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф). Там же доступна подробная информация о предстоящей «Прямой линии», способах связи с Единым центром обработки сообщений, архив предыдущих программ.

С 9 июня вопрос можно направить и через официальное мобильное приложение «Москва - Путину».

Официальные группы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

20 июня на сайте программы и в эфире Общественного телевидения России (ОТР) будет доступна трансляция с сурдопереводом.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 109 человек
ПравилаКомментарии 8
Петя 3 09.06.2019 09:43
спрошу у него почему Малышева воров археологов крышуит и зачем ? Не пора ей подругу якавлеву догонять то ?
9
Заранее выкладываю текст прямой линии: Кхе-кхе, кхе кхе кхе
1
Майк Вазовски 09.06.2019 12:17
Конечно,надо пернуть о очередном 3.14здобольстве престарелого вождя,чем о аресте коллеги!
Плн,вы позорище,не имеющее права называться СМИ..
2
Никто уже не ждет ничего ни от посланий, ни от прямых линий. Похоже эта говорильня в тягость и населению, и президенту.
0
Пан Профессор 09.06.2019 20:37
Иван Пупкин, да Господь с ним. Президент высоко. Но Вы так упорно долбите про археологов, ну так напишите Ваши претензии в Министерство науки. На сайт губернатора. Или слабо?
1
Петя 3 09.06.2019 22:26
На сайте Ведерникава написано про вороватых бизнес архав которые науку превратили в доходный бизнес . Их якавлива крышева . но свалила . Ведерникаву думаю не позубам эта мафия получившая лицензии на торговлю культурами и субкультурами .

я буду долбать пока мафия не покается и не вернёт награбленое . Малышева не производит проверок продолжая путь якавлевай.
4
Петя 3 10.06.2019 07:27
Малышева не компетентна во всем и народ заставляет влочит свой жалкое существование с ней - она устарела - с ней контракт разрываю на свой обслужывание - нород !
3
я буду долбать пока мафия не покается и не вернёт награбленое . Малышева не производит проверок продолжая путь якавлевай.

пупкин - ты дебил. "мафия" твои вопли не читает, так что ты сам долбишься
0
Рейтинг@Mail.ru