Общество

Олег Брячак: В Пскове управляющие компании не видят людей в упор, а просто на них зарабатывают

28.05.2019 23:24|ПсковКомментариев: 10

Руководитель псковского отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак заявил, что «в Пскове управляющие компании не видят людей в упор, а просто зарабатывают на людях». Своим мнением Олег Брячак поделился в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

«Сегодня ветераны позвонили, захотели обсудить со мной насущные проблемы города. Сейчас их больше всего волнуют управляющие компании, которые вообще не видят людей в упор, а просто зарабатывают на людях. Ни подъезды не помоют, ни окна. Я сам ездил, видел, как на козырьках уже деревья выросли. Разве это отношение к людям? Дворы и подъезды загажены, - отметил Олег Брячак. - При нашей поддержки коммунистами была создана «Городская управляющая компания». Приходите, переводите свои дома в «Городскую управляющую компанию».  Она - имиджевая, за ней стоят депутаты. Приходят представители компаний, вымывают подъезды, окна, красят окна и перила, меняют лампочки и так далее сразу. Поэтому проявляйте активность, а не говорите, что все плохо. Приходите к нам, предлагайте, будем вместе все делать. Сегодня у нас в городе замечательные руководители, в области прекрасное руководство: реагируют на просьбы граждан, предпринимают меры. Так что - вперед!».

Руководитель псковского отделения партии «Справедливая Россия» напомнил, что помещение отделения партии расположено на улице Яна Фабрициуса, 6а.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
ПравилаКомментарии 10
"Сегодня у нас в городе замечательные руководители, в области прекрасное руководство: реагируют на просьбы граждан, предпринимают меры. Так что - вперед!».


Никого не стошнило от этого откровенного лизоблюдства?
1
Олег, твой папа зарабатывал на границе. Известный был в городе еще тот человек, а яблоко от яблони не далеко катится. А что касается управляек, то это по их уставам обыкновенные комерческие предприятия создаваемые своими учредителями для целей максимально возможных объемов извлечения прибыли из оказания гражданам услуг по управлению и эксплуотации принадлежащей им собственности. Эти правила установило государство. Какое государство, такие и правила.
1
Майк Вазовски 29.05.2019 08:52
Городская управляющая компания??
Это его эта управляйка,что это ее так рекламирует?или этот прохиндей не обкрадывает людей,также как другие?
"Замечательные руководители,прекрасное руководство"-лизнуть не забыл,молодец,позволят и дальше ему сидеть и балаболить ...
1
лана белова 29.05.2019 09:20
Ну конечно, только созданная этим господином Ук Городская управляющая компания (которая к муниципалитету не имеет никакого отношения) самая "лучшая". Его цель загнобить все УК, чтобы перевести жилой фонд в свою УК.
3
лана белова 29.05.2019 09:27
Как то подташнивает последнее время от высказываний этого господина. Ну нельзя же так откровенно присмыкаться....
2
лана белова 29.05.2019 09:28
А кого он видит в упор кроме себя?
2
лана белова 29.05.2019 09:28
А кого он видит в упор кроме себя?
2
корона Ворона 29.05.2019 10:17
Городская управляющая компания приходит в ваш дом сразу поднимает стоимость,красит перила без подготовки основания (не спрашивайте какая краска),меняет лампочки(это великолепно),может поменять почтовые ящики!,может положить коврик.Но,главное этот семейный подряд безграмотен, амбициозен и мстителен.
1
Иван Иванович 29.05.2019 10:54
Его управляйка пыталась на двух домах в центре мансардный этаж пристроить
Благо в прокуратуре есть «зуб» на Олежу
Запретили
Это так он о жильцах думает
1
Неужели кому-то интересно мнение банкрота? Человек не сумел свою жизнь % #$знес нормально организовать, а всё время кого-то чему-то учит. Вот ведь странный гражданин .
1
Рейтинг@Mail.ru