Общество

Руководитель псковского отделения «Справедливой России» об Иване Цецерском: Плевать человеку в след - это не совсем правильно

28.05.2019 12:27|ПсковКомментариев: 5

Руководитель псковского отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак «не готов критиковать» бывшего главу Пскова Ивана Цецерского. Олег Брячак заявил об этом в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

«Ивана Николаевича Цецерского я не готов критиковать. Плевать человеку в след - это не совсем правильно. Есть люди, которые положительно отзывались об Иване Николаевиче, но, как только он ушел, их риторика поменялась. Я же в глаза критиковал главу Пскова, чуть не было драки, - отметил Олег Брячак. - На сегодняшний день надо признать, что Иван Цецерский ушел на повышение. Федеральная должность - это лучше, нежели возглавлять небольшой муниципалитет. Когда мы провожали Ивана Николаевича, на последней сессии, я выразил надежду, что на новой должности Иван Николаевич будет полезнее, чем в Пскове. Попросил Ивана Николаевича, чтобы он максимально использовал ресурс, который у него появится, на благо Пскова».

Кроме того, Олег Брячак добавил, что в любой сфере, будь то коммерческое предприятие или госслужба, обновление должно быть. Со слов Олега Брячака, в некоторых странах руководителей меняют раз в 5, 7 лет или даже раньше.

«Руководителей меняют, даже если они справляются идеально со своими обязанностями. Будем надеяться, что эти перемены принесут пользу», - заключил руководитель регионального отделения «Справедливой России».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
ПравилаКомментарии 5
Корректно . Не в пример ряду деятелей и акул пера.
6
Харча оружие неопролетариата. Тьфу на вас.
3
Майк Вазовски 28.05.2019 13:01
Обновление в 5,7 лет или даже раньше!!
Может сказать это заплесневевшим своим друзьям в АПО,АГП и ПОСе!
Десятилетиями не выкинуть..
А ещё проорать это перед Кремлём,капитан Очевидность..
1
Плевать человеку в след - это не совсем правильно
___________________________
Так это ЧЕЛОВЕКУ, а 20 лет ж.. давившему стул и изображавшему "бурную политжизнь" ( как впрочем и банкрот-Брячак), так это ещё мало. Жаль прокуратуре на него ничего не найти - так как должность "свадебного генерала".
2
Иван Иванович 28.05.2019 13:40
Олежек тоже надеется что дядя Ваня его в непонятной структуре пристроитъ
1
Рейтинг@Mail.ru