Общество

Губернатор предложил финалисту конкурса «Лидер года» должность в администрации региона

17.05.2019 15:48|ПсковКомментариев: 4

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел рабочую встречу с одним из финалистов конкурса «Лидер года» Виталием Рахмановым, на которой предложил ему занять должность первого заместителя начальника Управления цифрового развития и связи администрации региона. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Это первое кадровое предложение по итогам регионального кадрового конкурса «Лидер года».

Михаил Ведерников отметил, что оно сделано с учетом направленности проекта конкурсанта, а также опыта на предыдущем месте работы. Ранее Виталий Рахманов занимал пост руководителя по развитию интеграционных проектов ПАО «МегаФон».

«Уверен, что ваши профессиональные компетенции, серьезная личная харизма, желание совершенствоваться, учиться будут востребованы. В настоящее время Управление реализует один из национальных проектов. Нам бы хотелось, чтобы были реализованы все возможности, которые дает нацпроект, учтены все потребности жителей региона, в том числе по обеспечению удаленных территорий устойчивым Интернетом и мобильной связью», — отметил губернатор.

Виталий Рахманов поблагодарил Михаила Ведерникова за оказанное доверие и высокую оценку личностных и профессиональных качеств. «С удовольствием принимаю ваше предложение. Искренне надеюсь, что войдя в вашу команду, смогу ее усилить, и вместе мы сможем сделать жизнь в Псковской области лучше и привести ее к процветанию», — подчеркнул он.

В рамках конкурсного проекта Виталий Рахманов предлагал создать гастро-тур для приложения МегаФон. ГИД. По его оценке, реализация проекта позволит усилить туристический поток, а также увеличит число представителей малого и среднего бизнеса, работающих в гастротуристической направленности.

Напомним, что региональный кадровый конкурс «Лидер года» проводился по инициативе губернатора Михаила Ведерниковас целью формирования резерва управленческих кадров. Всего для участия поступило более 300 заявок. По итогам тестов, тренингов и семинаров были выявлены наиболее сильные конкурсанты, каждый из которых разработал и защитил индивидуальный проект. Имена победителей были объявлены 18 апреля.

Организатором конкурса выступил Благотворительный фонд развития Псковской области «Святой равноапостольной Княгини Ольги».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 4
Ау прокуратура, нука быстро предостережение выдали за возможное нарушение закона о госслужбе - возможное назначение на должность без конкурса. Или страшно?
1
Виталик, поздравляю! Удачи и плодотворного осуществления реальных проектов на благо региона.
А предыдущему комментатору рекомендую перечитать ст.22 им же упомянутого закона.
9
Pal Скобарь 17.05.2019 19:57
Согласен с Константином. Как это на госслужбу - без конкурса? Да и проверки человек должен пройти?
1
Неужели в Красногородском районе-появиться новый джентльмен,но без фрака!?
0
Рейтинг@Mail.ru