Общество

Семья Алсу опровергла сообщения о требовании засекретить итоги проверки «Голоса»

12.05.2019 16:31|ПсковКомментариев: 9

Семья Алсу не просила засекретить результаты проверки финального голосования на шоу «Голос. Дети». Как передает РИА Новости, об этом заявил директор певицы Сергей Фадеев.

Ранее в СМИ появилась информация, что отец победительницы детского «Голоса» Микеллы Ян Абрамов потребовал запретить публикацию перепроверенных результатов.

«Никто... не обращался ни к голландской компании Talpa, ни к другим компаниям и лицам, имеющим отношение к организации телешоу, ни с заявлениями, ни с обращениями, ни с иными просьбами», - говорится в заявлении семьи.

По мнению Абрамовых, эти сообщения распространили для манипулирования общественным мнением, а также для оказания психологического давления на ребенка.

Скандал вокруг шестого сезона телепроекта «Голос. Дети» разгорелся в конце апреля после обнародования результатов зрительского голосования в финале. Тогда победу одержала дочь Алсу Микелла Абрамова. Зрителей удивил такой результат, в соцсетях появились предположения о фальсификации голосования.

На Первом канале признали, что оператор во время зрительского голосования заметил «некоторые аномальности». В данный момент телеканал проводит проверку, для этого его руководство привлекло международную компанию Group-IB, специализирующуюся на предотвращении кибератак и проведении сложных цифровых расследований.

По данным источников радиостанции «Говорит Москва», Микелла могла победить благодаря поддержке звезд российской эстрады. Журналисты сообщили, что такую версию рассматривает руководство телеканала, так как некоторые артисты (в частности, Филипп Киркоров, Светлана Лобода и Юлия Ковальчук) обращались к своим фан-клубам с просьбой проголосовать за Микеллу.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Теги: #шоу
ПравилаКомментарии 9
Исключительно для них,которые могут все и всех купить-"Подвеска уже упакована,покрыта золотом 585пробы", делайте себе сразу два подарка...!!!
.а мы,россиянки,воспитаны по другим канонам и законам-Нам важнее мир на земле,здоровье детей,доступность природных ресурсов -ЛЕСА,ПОЛЯ,ОЗЕРА,ГОРЫ,БОЛОТА,ПУСТЫНИ...
А ваш выбор-,ЭТО,НЕ НАШ ВЫБОР!!!Вы случайные люди в рашэн...а можэ я и нэ прав???
18
дЭбелина Самарская! Мне за тебя страшно - такой бред несешь везде. Ты случаем не пациент Богданово, причем постоянный? Как раз тебе показывают. что это ты -" случайный люди " в России и кто тут настоящий хозяин! А ты всё пафосом давишься!
3
Сдается мне, что никакого "аномального голосования" не докажут. Это никому не выгодно - ни Первому каналу, ни самой программе, ни тем более этой богатой и влиятельной семье в России. Не верю, что может быть иначе!
2
Алина,а вы чьих кровей??
Эти из Алсу,-малсу,кто они? НИКТО!!! Их никто изгнать не знал,пока не потекла мимо народных рук нефть...
Им вообще надо сидеть тихо,пока тихо и не будить рассеянок,которые воспитывают по трое детей за 12-16000 руб,... И надо полагать,что Россия однажды вздрогнет,...как-бы эти о не хотелось(пример Украины ужасен),НО народ просто надо уважать,и не надо пиарить дармоедов по всем соцсетям,по всем каналам!!!Это уже начинает доставать-какие трусы они одели,с кем перетрахались,,кому в очередной раз отдались,и другую хламиду в эфире!!!!!
13
Алина,а вы чьих кровей??
Эти из Алсу,-малсу,кто они? НИКТО!!! Их никто изгнать не знал,пока не потекла мимо народных рук нефть...

Графья мы, а может даже маркизы.
В том-то и дело, недотепа, что к папе Алсу потекла народная нефть, они теперь правят балом и их теперь знают все.А тебя лишь в узких кругах ПЛН, как тролля с пошлым ником. И никогда "Россия не вздрогнет", спит она летаргическим сном беспробудно.
1
Алина из куевской эпархии,читайте,изучайте историю-там таким,как вы-все написано,как в букваре для Буратино!
13
Ася Алиева 12.05.2019 23:54
Я не разу не видила счесливых богатых. Богатство есть болшая несвобода.
12
Это не только на "Голосе"-это везде, и дальше будет только хуже, пока будете жить по принципу "если я выйду на улицу ничего не изменится" - а это единственный законный метод добиться законности и справедливости.
0
Я не разу не видила счесливых богатых. Богатство есть болшая несвобода.

Этот постулат выдуман богатыми для таких нищебродов, как ты. Ася. Чтоб ты не переживала и упивалась своей "свободой" нищенствовать. На самом деле “Деньги – это свобода, выкованная из золота” – (Э.М. Ремарк)”. Хотя мне больше нравится другое изречение: "Деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать" (Стругацкие).
0
Рейтинг@Mail.ru