Общество

Отец дочери Алсу, победившей на детском «Голосе», требует засекретить результаты проверки итогов голосования

12.05.2019 13:43|ПсковКомментариев: 7

Бизнесмен Ян Абрамов - отец Микеллы Абрамовой, победившей в телепроекте «Голос. Дети» на Первом канале - потребовал засекретить результаты проверки онлайн-голосования, по итогам которого его дочь выиграла с большим отрывом. Об этом сообщает Telegram-канал Baza, не указывая источник информации, пишет «Лента».

По его данным, предприниматель связался с представителями нидерландской компании Talpa Media Holdings, владеющей форматом шоу «Голос», и пожаловался им на травлю со стороны Первого канала. Абрамов считает, что это может привести к тяжелым психологическим травмам для его дочери, а обнародование результатов проверки дополнительно привлечет внимание к данной теме.

«Правда, почему Абрамов считает, что результаты расследования будут обязательно негативными для его семьи, - неизвестно», - подытоживает Baza.

Победа 11-летней Микеллы, дочери бизнесмена Абрамова и певицы Алсу, с большим отрывом в финале и суперфинале детского «Голоса» в конце апреля вызвала массовое недовольство зрителей. Первый канал подтвердил, что онлайн-голосование было аномальным, и объявил о проведении проверки, которой занялась компания Group-IB. По данным «Ленты.ру», специалисты уже зафиксировали, что аномальное голосование за Абрамову велось по меньшей мере из пяти регионов, в числе которых Москва и Подмосковье; на Первом канале отказались комментировать эту информацию. Ожидается, что проверка может занять месяц.

Представители Алсу настаивают на том, что фальсификации итогов голосования не было.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Теги: #шоу
ПравилаКомментарии 7
Лёха Богданов 12.05.2019 16:05
А что неужели в этих шоу иногда голосуют честно?По моему всегда кто больше забашлял ,тот и победил
13
Смотреть надо шоу, Лёха, а потом писать ерунду. Что могли "башлять" родители Алисы Кожикиной - победителя 2014 года, родившейся в селе Успенка Курской области? Или родители Данилы Плужникова, инвалида с детства? Как раз народ нынче и возмутил этот неприкрытый цинизм семьи Абрамовых и их друзей из шоу-тусовки
2
Жаль...
Наверное он совсем больной на голову!?Наверное,он думает,что крутой..?А за счёт кого,ОНО не думает,ТОЖЕ-жаль...
Но у них своя жизнь(до поры и до времени),а мы-ПРОСТОЛЮДИНЫ, не привыкли к вранью,продажности,и НИКОГДА и НИКОГО не воспитываем,чтобы они за деньги были готовы на все.
Поэтому из наших семей вырастают Прокопенко,Маресьевы,6-я рота ВДВ,ПАТРИОТЫ ВЕЛИКОЙ,МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ РОССИИ,ВО ГЛАВЕ ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННОГО ПУТИНА ВЛАДИМИРА-ПРЕЗИДЕНТА РФ!!!
...а что творится в мозжечках(мозги там не могут быть) типа,очень богатттых людей...Это ведомо ЕМУ, и ОН все расставит по овому-оваемо!
19
дЭбелина Самарская, Ты опять какую-то хрень написала!" И почему ты такая убогая? При чем тут Путин? Или штатной тролльчихе нельзя без холуйства? Ты, главное, лайки не забывай себе набивать и сильно много не пиши - не трать время.
6
Алина,ведь эта новость самая главная в рашэн,правда?
...Но!В псковской области уже начались посевы,идёт большая посевная компания,а вы про них,дармоедов...К чему-бы это?
Соседи поехали на дачу,мы рванем завтрэ и тоже будемо сажали картопля,а вы?
7
И вообще,Але На,читай Леху Богдана.Умнее будете.
5
О да,этот отец-уже назначен Президентом РФ,а может он руководит всей властью в России,может я чего-то и не так...раз он сказал засекретить(судя по желтой прессе).
...глядишь,утром проснёшься,а власть уже в руках нефтегазодолллярров ....
5
Рейтинг@Mail.ru