Общество

Успехов во всех начинаниях: Глава Пскова поздравил с профессиональным праздником работников радиостанций

07.05.2019 15:10|ПсковКомментариев: 1

Глава Пскова Иван Цецерский поздравил с профессиональным праздником, Днем радио (7 мая) работников радиостанций. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в пресс-службе администрации Псковской области.

«В этот день слова особой благодарности адресованы всем специалистам, которые помогают радиослушателям нашего города оперативно узнавать о важных событиях, получать качественную информацию и участвовать в обсуждении актуальных тем. Хочется отметить, что в нашем городе сегодня трудится много высококлассных специалистов, людей энергичных и талантливых, искренне любящих свое дело, высоко ценящих объективность и компетентность, понимающих уровень своей ответственности. Благодарен работникам радиостанций города Пскова за освещение общегородских мероприятий и активное участие в общественной жизни Пскова, а также за информационное наполнение эфиров: уникальные радиопередачи, проверенную и достоверную информацию, яркие и актуальные программы».

Кроме того, Иван Цецерский пожелал успехов во всех начинаниях, творческого подхода к работе, новых креативных проектов и свежего взгляда на мир, здоровья и счастья, благополучия и мира, добрых новостей и бесперебойной связи.

«Пусть слушатели с нетерпением ждут новых эфирных выпусков, оставаясь с вами на долгие годы», - заключил глава Пскова.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 254 человека
ПравилаКомментарии 1
Нина Орлова 07.05.2019 16:39
А что вы остальных связистов забыли, телефон уже не нужен ?
0
Рейтинг@Mail.ru