Общество

Юрий Инстранкин покинул пост начальника УМВД России по Псковской области

01.05.2019 17:37|ПсковКомментариев: 8

Начальник Управления МВД России по Псковской области, генерал-майор полиции Юрий Истранкин освобожден от занимаемой должности. Соответствующий указ президента России Владимира Путина опубликован в среду на официальном интернет-портале правовой информации.

Юрий Инстранкин назначен заместителем начальника Департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД РФ. Этим же указом Ю.Истранкину присвоено специальное звание генерал-майора внутренней службы.

Юрий Инстранкин родился 30 октября 1961 года в Новосибирской области.

На службу в органы внутренних дел пришел в 1983 году. В 1987 году окончил Омскую высшую школу милиции МВД СССР.

С 1987 по 2011 г. проходил службу в ГУ МВД России по Новосибирской области.

С 2011 по 2016 г. заместитель начальника ГУУР МВД России.

Указом президента Российской Федерации №177 от 12 апреля 2016 года Юрий Инстранкин был назначен на должность начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
ПравилаКомментарии 8
Приехало говно из москвы, развалило здесь все, поувольняло нормальных пацанов и обратно в москву свалило. Как будто бы и не было тут.
4
2,5 года "наработался" и обратно домой. Куда теперь на пенсию, свой ЧОП в Москве открывать ?
2
Максимальный доход среди жен руководителей спецслужб третий год подряд имеет супруга главы ФСО, заработавшая за год более 89 млн руб. Кочнев женат на Марине Медведевой, которая является членом правления — управляющим директором ООО "Сибур". Медведева увеличила свой доход на 60% по сравнению с 2017 годом, когда она заработала 55,3 млн руб. — больше, чем все руководство ФСБ вместе взятое.
1
Иван Иванов 03.05.2019 19:46
Уважаемые Павел Николаев единственное говно здесь ВЫ!!! Развалили и разворовали регион со своими нормальными пацанами, а когда пришёл опытный человек и разогнал всю шваль типо вас, сразу же не понравилось! Закройте свой поганый рот! И если есть что сказать то нормальные мужики это делают не за глаза в коментрарии! А вы как сыкло последнее или мамка троих детей в декрете про уважаемых людей гадости в коментах пишите! Трус не заслуживающий уважения! Займитесь собой а не за другими людьми следите!
14
Иван Иванов 03.05.2019 19:49
А вы Василий Васильев наверное и за всю свою жизнь ничего полезного и путного сделать не смогли! Где работаете и чем занимаетесь? Не ЧОП ли держите???
8
Я сомневаюсь, что там кто-то нуждается в таком защитнике как ты, Ваня.
2
Иван Иванов 04.05.2019 01:38
Мы с вами на «ты» не переходили! И лично не знакомы! Может быть вы сделали что-то полезное для региона? Раз позволяете себе такие высказывания в адрес руководителей...
9
Личные разборки воров.....в законе....
2
Рейтинг@Mail.ru