Общество

Самым «богатым» вице-губернатором Псковской области стала Татьяна Баринова

12.04.2019 10:16|ПсковКомментариев: 15

Заместители губернатора Псковской области отчитались о доходах за 2018 год. Сведения о доходах и имуществе за отчетный период опубликованы на портале госорганов Псковской области.

Так, первый вице-губернатор Псковской области Вера Емельянова заработала за 2018 год 1 818 795 рублей, а ее супруг - 1 661 240 рублей. В собственности вице-губернатора имеется квартира, в пользовании - земельный участок; у ее мужа в собственности земельный участок, в пользовании квартира. Из транспортных средств в его собственности автомобили «Хонда PILOT» и УАЗ 22069, два прицепа и снегоход.

Заместитель губернатора - председатель комитета по финансам Псковской области Татьяна Баринова по объему доходов за прошлый год стала самым «богатым» вице-губернатором региона. Она заработала в прошлом году 2 млн 195 тыс 088, рублей. В ее собственности жилой дом, три квартиры, три земельных участка, жилое строение, нежилой дом и два гаража. Из транспортных средств вице-губернатор владеет автомобилем «Tойота RAV-4» и прицепом.

Заместитель губернатора Николай Цветков за минувший год заработал 2 млн 059 тыс 692 рубля, его супруга - 1 126 432 рубля. В его собственности две квартиры (одна из них - в долевой собственности 1/3), а также земельный участок и автомобиль Volkswagen Touran. В пользовании - жилой дом. В собственности супруги имеется два участка и два жилых дома, в пользовании - участок и квартира. Двое несовершеннолетних детей вице-губернатора имеют в долевой собственности квартиру, в пользовании - жилой дом.

Между тем, вице-губернатор Псковской области Нинель Салагаева за 2018 год заработала 2 млн 053 тыс 220 рублей. В собственности имеет квартиру, еще две квартиры - в пользовании. В пользовании ее несовершеннолетнего ребенка - три квартиры.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Сюжет: Доходы-2018 Глава администрации Пскова Александр Братчиков отчитался о доходах за 2018 год Губернатор Псковской области отчитался о доходах за 2018 год Объявлен самый богатый депутат великолукской городской Думы Опубликованы доходы главы Великих Лук и его заместителей за 2018 год Опубликованы доходы председателя псковского облизбиркома Михаила Иванова Депутат из Пустошки задекларировал более 80 млн рублей дохода за год Депутаты Госдумы от Псковской области Александр Козловский и Александр Васильев отчитались о доходах Депутаты Псковской городской Думы отчитались о доходах и имуществе за 2018 год Опубликованы доходы главы Пскова и его заместителей за 2018 год Путин и Медведев опубликовали декларации о доходах Сенаторы от Псковской области отчитались о доходах за 2018 год Самым «богатым» вице-губернатором Псковской области стала Татьяна Баринова Опубликованы данные о доходах самых богатых псковских депутатов-бизнесменов Стали известны самый «богатый» и самый «бедный» руководители фракций Псковского областного Собрания Председатель и вице-спикеры Псковского областного Собрания отчитались о доходах за 2018 год Опубликованы первые данные о доходах районных глав Псковской области за 2018 год
ПравилаКомментарии 15
Идите В сад 12.04.2019 10:25
А в это время омоновцы с Болотной площади оказались по другую сторону баррикад

Ветераны московского ОМОНа обратились к президенту — их хотят лишить служебного жилья, положенного им по закону. Упоминая, что они крутили демонстрантов на Болотной площади, пенсионеры удивляются тому, что в России нет правосудия. Росгвардия в ответ заявила, что их выселяют по закону.
3
Между тем, вице-губернатор Псковской области Нинель Салагаева за 2018 год заработала 2 млн 053 тыс 220 рублей. В собственности имеет квартиру, еще две квартиры - в пользовании. В пользовании ее несовершеннолетнего ребенка - три квартиры.
______________________________
А в "пользовании" это КАК ? Не понимаю. Ребёнок "круче" мамы ? Так она и года в ПО не проработала , а такой доход - класс. "Хочу во власть, чтобы пожить всласть" - девиз кандидата.
2
У нас чиновники деньги не зарабатывают, а получают с общака. Если они работали, то был бы виден результат и страна процветала. Результата нет, значти и работы нет. А работы нет и зарплаты нет. А если они деньги получают, значти они их добыли как-то иначе. Как? А вы посмотрите на наши деревни, развалины предприятий, на состояние города Пскова. Они их взяли сами без нашего согласия. Как это называется?
1
Грабят народ эти слуги народа. В месяц получают годовую зарплату среднего псковича. было бы 2 зарплаты - еще кудани шло. А так - зачем напрягаться? Зряплата все равно капает. Сами себе назначают жалованье, берут считай "от пуза", чего не жить . Менять надо систему и убирать всех этих слуг народа.
0
Новая Замша нахапала квартир на 3 поколения вперед. Ничего после революции национализируем и отдадим нуждающимся.
1
А омоновцам так и надо. Защищали на Болотной власть , которая грабит народ..... Дошла очередь и до вас, товарищи из ОМОНА
2
Иван Иванович 12.04.2019 11:53
Цветков и супруга
Два дома и две квартиры
Вопрос
Зачем?
Как трусы «неделька»?
Каждый день новое место?
1
Иван Иванович 12.04.2019 11:55
О Нинель С.
Так она с Калининграда
Это там где подрядчиков строительства стадиона к *&2&18 арестовали
Набережные посыпались, хищения на миллиарды
0
Иван Скобарь 12.04.2019 12:01
Напоминаю - это толтко то что официально получено и приходится указывать . Хотя это "мелочь" - директор очередного ГАУК по "НПЦ по Охране Памятников"  больше получает получку официально...
1
Беззастенчиво набивают карманы в любых условиях- кризис, некризис, реальные доходы падают.... У этой категории реальные доходы всегда растут... При любой ситуации....
0
Михаил Наумов 12.04.2019 12:31
Не зря Салагаеву пригласил наш губер нынешний, видать хорошая знакомая или подруга жены!!!))).
0
Петя 3 12.04.2019 12:51
Правильнее я бы сказал , статью стоит назвать " по чом слуги народа любят Родину и за скока имеют Народ"
0
Нежилые зряплаты,в месяц получается примерно 120000 руб.,плюс всевозможные льготы,плюс тазиковозка бесплатная.С ума можно сойти,и это в небогатой области....
...кто такие зарплаты им установил,когда и с какого бадуна ?
1
Это отчёты "грязными" ( без удержаний налогов). Да ещё с учётом отпускных. Так что не бузите, нет там зарплат по 120 тысяч в месяц.
15
Так что не бузите, нет там зарплат по 120 тысяч в месяц.
________________________
Да мы и так поняли , что нет, разве на такую купишь или построишь пять квартир, два дома, два джипа от 1500 000 р., снегоходы и т.д. А ещё надо одеться, обуться, ЖКХ, детишкам на "молочишко". Ты как всегда прав - "разумный наш".
0
Рейтинг@Mail.ru