Общество

Псковичка негодует: На детской площадке ездят и стоят автомобили

08.04.2019 18:36|ПсковКомментариев: 4

На сайте губернатора Псковской области Михаила Ведерникова псковичка пожаловалась, что на детской площадке дома № 5 по переулку Машинистов ездят и стоят автомобили, и попросила дать ответ, когда эта территория будет ограждена.

«В рамках программы "Формирование комфортной городской среды" было произведено благоустройство дворовой территории многоквартирного жилого дома по переулку Машиниста, дома № 5. Отремонтирован дворовый проезд, появились пешеходные дорожки и парковка. Все вроде бы и чудно, но почему эта программа не согласуется с жильцами? - задается вопросом местная жительница. - Вырублены деревья, которые не мешали технике, но где дальнейшая работа по благоустройству двора? Мы должны сажать деревья? Да без проблем! Мы посадим. Но зачем же гадить людям? Детская площадка так и осталась в удручающем состоянии. На ней ездят и стоят автомобили людей, которые не знают, что такое газон. Когда эта детская площадка будет ограждена?».

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
ПравилаКомментарии 4
лана белова 08.04.2019 20:03
А щас так везде. На Завеличье таких примеров сколько угодно. И никого это не волнует.
3
Лёха Богданов 08.04.2019 20:18
Везде ,да не везде.Все зависит от тех,кто проживает в доме.
Что же касается данного конкретного случая,то там недавно был ремонт,что видно по фото,сделаны парковочные места,что видно по фото,но эти парковочные места пустуют,что тоже видно по фото.Почему пустуют? Да потому что умственные инвалиды привыкли парковаться на детской площадке и припарковаться на парковочном месте им в падлу.
Вообщем ещё одно доказательство,что район Машинистов это псковский Гарлем.
Автор, эти фото нужно отправлять не на ПЛН,а в Администрацию,либо контрольное управление Администрации,только таких фото мало,нужно чтобы номерные знаки были видны отчетливо
1
Ася Алиева 08.04.2019 20:37
Моя знакомая многадетная учила быстро эти автомобили ложила им такие острые маленькие пробивалки в детской зоне.
4
Идите В сад 09.04.2019 09:10
Это стало системой хамского поведения собственников авто и результатом беззубостью ГИБДД, которые сами создают ЧП ....
1
Рейтинг@Mail.ru