Общество

В Бежаницком районе планируют построить новый автовокзал и реконструировать железнодорожный вокзал

14.03.2019 20:46|ПсковКомментариев: 1

В Бежаницком районе, возможно, построят новый автовокзал, а также реконструируют железнодорожный вокзал. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в пресс-службе администрации Псковской области.

Напомним, сейчас через поселок Бежаницы проходит более 20 транзитных маршрутов.

Вопрос о таких строительстве и реконструкции губернатор Псковской области Михаил Ведерников обсудил на встрече с главой Бежаницкого района Сергеем Михеевым. Сама встреча прошла в администрации Псковской области 14 марта. Михаил Ведерников также уточнил, что решение по автовокзалу будет принято после обсуждения концепции развития «Псковпассажиравтотранса», а концепцию реконструкции железнодорожного вокзала поручил проработать начальнику управления архитектуры и градостроительства администрации области Евгению Шапкину.

Кроме того, на этой встрече губернатор и глава района обсудили и другие приоритетные направления работы в 2019 году. Например, обсуждения коснулись и реконструкции в Бежаницах асфальтового завода.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
ПравилаКомментарии 1
А причём здесь Бежаницкая автостанция и "Псковпассажиравтотранс"? Автовокзалы - это совсем другое предприятие "Псковавтотранс". И через эту станцию проходят маршруты многих перевозчиков, не только "Псковпассажира".
0
Рейтинг@Mail.ru