Общество

В Псковской области запретили ввоз более 18 тонн индийских гранатов из-за несоответствия информации в фитосанитарном сертификате

28.02.2019 16:27|ПсковКомментариев: 3

Должностными лицами управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям при осуществлении карантинного фитосанитарного контроля на российско-латвийском участке государственной границы Российской Федерации в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Бурачки» запрещен ввоз 18,1 тонн индийских гранатов. Груз следовал автомобильным транспортом из Литвы в Москву. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ведомстве. 

В ходе проведения документарной проверки инспекторами управления было выявлено несоответствие информации об отправителе, заявленной в фитосанитарном сертификате и указанной в товаротранспортных документах.

Ввоз продукции на территорию Российской Федерации запрещен. По факту установленного нарушения в отношении представителя владельца груза возбуждено дело об административном правонарушении.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 240 человек
ПравилаКомментарии 3
28.02.2019 17:11
какой героический поступок, займитесь уже работой
0
28.02.2019 21:05
Один азиат сидит в Польше,другой в Белоруссии,а третий рулит врашэн торговлей этими и другими фруктами?
А в рабах у них обычные бесхребетные граждане,и они занимаются перевозками за зарплату(и им по барабану чем торгуют,кто торгует,зачем он тут торгует?)
Вывод: "Надо отрегулировать торговый рынок в пользу местного о населения.А это рабочие места и прозрачность торговли."
0
01.03.2019 08:08
Гранаты в Пскове вообще дрянь какая-то . В известном супермаркете по Рижскому проспекту купили три штуки ,и, все они были гнилые внутри хотя оболочка выглядела очень свежей.
0
Рейтинг@Mail.ru