Общество

Начинается видеотрансляция программы «Постскриптум»

15.10.2018 13:02|ПсковКомментариев: 1

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Постскриптум», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

В течение часа ведущие Константин Калиниченко и Надежда Назаренко будут вспоминать главные события прошедшей недели и попытаются разобраться в процессах, происходящих в общественно-политической жизни региона.

Ключевые темы сегодняшнего выпуска:

  • Год Михаила Ведерникова в Псковской области
  • Новые кадровые назначения в администрации Псковской области
  • Профсоюзный пикет против финансовой политики российского правительства
  • Нужна ли цензура в Псковском драмтеатре?

Любой радиослушатель может принять участие в обсуждении. Телефон прямого эфира: 56-73-72. Звоните и высказывайте свое мнение.

Трансляция завершена.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
ПравилаКомментарии 1
15.10.2018 13:58
Зритель высказался не за цензуру в псковском драмтеатре, а за экспертизу. Экспертная оценка художественной ценности постановок и "творчецких исканий" по привлечению зрителя нужна. В противном случае риски причинения ущерба нравственности и морали в интересах коммерции чрезмерно велики. Отрицать такую необходимость -означает отрицать наличие нравственности и общественных институтов здесь и сейчас. Разумеется, выводы экспертизы могут быть оспорены другими экспертами. Окончательное решение может выносить государственный цензор, решения которого относительно характера ограничений на распространение спорного контента могут быть оперативно оспорены в специализированном суде.
0
Рейтинг@Mail.ru