Общество

Во славу России, во славу Божию - Федор Емельяненко о том, что его мотивирует на победы

11.08.2018 16:56|ПсковКомментариев: 8

Прославленный боец по по смешанным боевым искусствам (ММА), многократный чемпион России и мира по боевому самбо Федор Емельяненко рассказал участникам проекта «Команда 2018», что его мотивирует на занятия профессиональным спортом и новые победы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такой вопрос ему был задан на сегодняшней встрече с участниками проекта, состоявшейся в Общественной приемной Михаила Ведерникова. 

«А что может мотивировать верующего человека? Вся его жизнь проходит во славу Божию, и любое дело он старается делать максимально хорошо, - отметил спортсмен. - Поэтому я работаю во славу России, во славу Божию, с поддержкой семьи».

Также участники встречи поинтересовались у Федора Емельяненко, как он относится к занятию женщин единоборствами. Он честно признался, что не является сторонником этого, хоть и с уважением относится к представительницам слабого пола, которые идут в данный вид спорта. «Раз Господь сотворил женщину женщиной, значит надо ею и быть. Приятно быть женщиной, а не мужиков локтями распихивать», - высказал мнение Федор Емельяненко. 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
ПравилаКомментарии 8
Martincot 11.08.2018 17:05

Заработок пассивного дохода в интернете - инвестиции в хайп проекты, спортивное инвестирование
0
Ха, ха, ха о религиях 11.08.2018 18:11
Группа учёных с Дамианом Раком из Бристольского университета, пришла к выводу, что снижение роли религии в жизни общества предшествует экономическому развитию.
Отход от религии ведёт к процветанию государства, если процесс сопровождается уважением прав личности.
Взаимосвязь между снижением религиозной активности населения и ростом их благосостояния, учёные отмечали давно, и также то, что беднейшие страны, как правило, очень религиозны.

Смотрел бои Фёдора. Фёдор крестился перед боем. Но это не спасло его от первого и дальнейших многих поражений, которые у него начались только после того, когда Фёдор стал членом ЕР.
1
11.08.2018 21:57
во славу Божию
Во загнул.А Бог-то в курсе?
0
11.08.2018 22:38
Мы же для тебя тогда играли
И, твою подружку веселя,
Головы и ноги разбивали,
Так плати по старым векселям!

Мы бывшие спортсмены,
А ныне - рэкетмены!
Когда б не перемены,
Мы б в грузчики пошли.
Но коль в пылу досужем
Себя ты обнаружил,
То мы тебя обслужим,
Раз пришли.
0
12.08.2018 08:50
Каким-то волшебным образом в бюджете всегда находятся деньги на дороги для первых лиц, их увеселительные вертолетные прогулки, содержание элитных санаториев, пенсии по 150 тысяч рублей для чиновников и депутатов. Что касается обычных людей, то им полагается лишь горькое лекарство в виде повышения пенсионного возраста да бодрящее напутствие — вы там держитесь!
0
12.08.2018 09:41
что ни сделай-автор"ха-ха-ха"..а сам-то,сам?сидит с усам?выдернет фразочку и любуется собой-как всех-то наколол,а это его цитатка о том,что протестантизм начинал капитализм...и что?кинуться к ученым бристоля?вот то-то и оно-то ха-ха..не умничай, мене,текел,упарсин..
0
12.08.2018 09:44
"крестился и проиграл"?непонимание православия у комментатора..у Емельяненко своя дорога в жизни,искренний человек,целеустремленный,а вы,что ни напишет плн"ха-ха-ха" и всего лишь..
0
12.08.2018 10:33
Благо России 63/65, все россияне хотят работать дольше, уморили. Кроме представителей ер эта реформа не нравится ни одному россиянину, вопрос а для чьего блага стараются?
0
Рейтинг@Mail.ru