Общество

Гедиминас Таранда: Псковская земля должна процветать

09.04.2018 15:46|ПсковКомментариев: 2

Псковская земля должна процветать. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение в рамках презентации проекта «Команда 2018» высказал Заслуженный деятель искусств России, балетмейстер Гедиминас Таранда.

Он поблагодарил врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова за то, что тот пригласил его в Псковскую область, и пригласил присоединиться к этой команде. «Спасибо, что мы здесь. У меня необыкновенные впечатления от событий этих трех дней. Ваша земля должна быть процветающей», - сказал Гедиминас Таранда. По его мнению, Михаил Ведерников готов делать все для реализации этой задачи, потому сейчас он хочет найти людей, на которых можно опираться. «На нас можно опираться», - подчеркнул Г. Таранда, добавив, что и сам привез в Псков 24 проекта различных фестивалей и мероприятий для самых разных категорий граждан.

Известный российский спортсмен, четырехкратный Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов, который также присоединился к проекту, добавил, что приехал в Псковскую область, чтобы быть здесь полезным в том, в чем понимает - спорте и художественной гимнастике. «У ваших детей есть потенциал. Нужно его раскрывать и воплощать в жизнь», - сказал он, добавив, что готов оказывать псковичам всемерную поддержку.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 185 человек
Сюжет: Команда 2018 Участник «Команды 2018» Ольга Кутузова о «Городе на кончиках пальцев» и «Звонких сердцах» На чемпионате России по ралли впервые разыграют Кубок губернатора Псковской области В Псковской области представили концепцию Молодежного форума 2018 Михаил Ведерников пригласил «Лидеров России» и «УМНИКов» в «Команду 2018» Более 300 заявок уже подано для участия в проекте «Команда 2018» в Псковской области Первый этап соревнований по бегу PRO SPORT: Кубок губернатора 2018 будет бесплатным для всех участников Совет по молодежной политике Пскова примет участие в проекте «Команда 2018» Учреждение чемпионата Псковской области по футболу среди дворовых команд готов поддержать Михаил Ведерников Количество областных грантов в этом году сокращаться не будет - Михаил Ведерников Проект «Команда 2018» в Псковской области будет реализован в 6 этапов Гедиминас Таранда: Псковская земля должна процветать Михаил Ведерников представил проект «Команда 2018»
ПравилаКомментарии 2
09.04.2018 16:34
Никогда она не начнёт процветать, пока такие как ты авантюристы не оставят нашу область в покое.
0
09.04.2018 17:31
Вот как?
Вы хотели сказать,что Псковская земля обязательно будет процветать,но без таких авантюристов!?И то верно!
0
Рейтинг@Mail.ru