Общество

Жителям деревни Церковище напомнили телефоны экстренных оперативных служб

28.01.2018 21:26|ПсковКомментариев: 2

28 января сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам в жилом секторе д. Церковище Усвятского района проведен профилактический рейд.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в ходе рейда осуществлен подворовой обход домовладений, с гражданами проведены инструктажи в области пожарной безопасности, распространены листовки на противопожарную тематику, а также проведены индивидуальные беседы о правилах пожарной безопасности в быту.

В рамках проведенного инструктажа до населения доведена обстановка с пожарами на территории области и Усвятского района. Рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе сельских населенных пунктов. Доведена информация об административной ответственности за несоблюдение правил пожарной безопасности.

В ходе инструктажей и бесед гражданам доведены требования пожарной безопасности при эксплуатации газового и печного оборудования, электрических и отопительных приборов, а так же доведены действий при обнаружении пожаре. Гражданам также напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 242 человека
Теги: #МЧС
ПравилаКомментарии 2
zaxvatu59. 28.01.2018 23:25
Портал zaxvatu.net не ставит перед собой целью стать новостным ресурсом, материалы на сайте и в его отдельных категориях публикуется периодически, не заостряя внимания на их новизне, потому ресурс можно охарактеризовать как - периодика.
Портал захвату.нет разбит на категории, где размещаются статьи подходящие по смыслу относительно названий самих категорий.
Категория «Недвижимость» наполняется новостями и статьями о недвижимости России, США и всего остального мира. Подкатегория «Дом» содержит всё то, что может относиться к этому понятию, интерьеры домов и многое другое. В подкатегории «Бизнес» добавляются статьи и обзоры финансового характера и все, что касается бизнеса и денег. Подразделу «Стройка» отведена роль пополняться материалами, относящимися как-либо к строительству и изменению в этой сфере.
0
29.01.2018 07:04
Там еще люди живые есть ?
0
Рейтинг@Mail.ru