Общество

Гендиректору ОАО «Псковавиа» внесено представление из-за отсутствия надлежащего контроля за состоянием спецтранспорта

23.11.2017 20:16|ПсковКомментариев: 5

Псковской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения воздушного законодательства в ОАО «Псковавиа», в ходе которой выявлены нарушения, в том числе при эксплуатации спецавтотранспорта и иной спецтехники. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Установлено, что на отдельные транспортные средства данного общества отсутствуют соответствующие паспорта, а контроль за техническим состоянием спецавтотранспорта осуществляется ненадлежащим образом. Кроме того, необходимый объем запасов химических реагентов для удаления обледенения с искусственных покрытий аэродромов в осенне-зимний период не обеспечен.

В этой связи Псковской транспортной прокуратурой генеральному директору ОАО «Псковавиа» внесено представление. Ход его рассмотрения и устранение нарушений контролируются.

опрос
Сколько денег планируете потратить на новогодний стол?
В опросе приняло участие 103 человека
ПравилаКомментарии 5
24.11.2017 00:15
Крутые девчонки)) Всё знают.)) Самая бредовая прокуратура в области
0
24.11.2017 00:16
Это каких аэродромОВ?
0
24.11.2017 07:46
Туманов $%%*к был, этот вообще, супер менеджер из северной столицы &%@... #%@#к Роскомнадзор разрешил это слово
0
24.11.2017 08:42
Уже не знают к чему достебаться.
1
24.11.2017 10:35
Бедный гендиректор! как он это все выдерживает?
0
Рейтинг@Mail.ru